Soccer.ru

СМИ: Икарди не поедет на ЧМ-2018

27 февраля 2018, 22:37

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли решил не включать в заявку команды на ЧМ-2018 нападающего «Интера» Мауро Икарди. Такое решение Сампаоли принял в связи со слабыми выступлениями футболиста за национальную сборную, а также натянутыми отношениями между ним и другими игроками команды.

Напомним, на ЧМ-2018 на групповой стадии сборная Аргентины сыграет с командами Нигерии, Исландии и Хорватии.

Все комментарии
амурец
28 февраля 2018 в 01:42
ну тренеру конечно виднее. только Икарди пригодился бы больше грозы Эквадора
Брулин
27 февраля 2018 в 22:52, ред.
Из-за конфликта его не вызывают... те же Игуаин с Агуэро есть . У Аргентины другая проблема - мало игроков обороны высокого уровня, а также нету топового воротника
Inside91
Inside91 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 09:13
Играя за Сампдорию , Мауро был вхож в дом своего (на тот момент )друга , Макси Лопеса , у которого впоследствии , он увел жену.Ну а Макси Лопес является близким другом Месси.
Шишанутый
27 февраля 2018 в 23:00
Гном-вредитель не пускает лучшего форварда Аргентины в состав! Жаль аргентинских болелщиков что им приходится все это терпеть.
Так Себе Аналитик
28 февраля 2018 в 11:22
Ну, на месте Сампаоли ничего другого не остается, он поставлен в такую ситуацию.

Разумеется, Икарди лучший форвард в Аргентине на данный момент, и, разумеется, он не будет играть. Это просто понятные терки между ним и Месси (другом Макси Лопеса). Остальным-то игрокам существенно пофиг на то, кто у кого там жену увел.

Если уж аргентинская федерация приняла один ультиматум от Месси, теперь ей до конца придется их принимать. Они, в некоторой степени, просто стали его заложником.

По поводу Икарди - правдорубы, Икарди принял трех детей Макси Лопеса, которых он с радостью бросил после развода. А Макси Лопес до сих пор мелочно мстит - как, вы сами видите. Ванде нужно было с таким ничтожеством оставаться?
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Шишанутый (раскрыть)
28 февраля 2018 в 00:10
И сколько этот "лучший форвард Аргентины" забил за саму Аргентину?? 😂
Bars kg
Bars kg ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 05:37
Даже этот самый целый комплект напов чуть ли ни смогли остаться за бортом мундиаля, пришел Месси и вывел команду на ЧМ
Шишанутый
Шишанутый ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
28 февраля 2018 в 00:12
Как он забеет если его гном в сборную не пускает?
En Sabah Nur
27 февраля 2018 в 23:41, ред.
Вот и дурак! Нечему не учатся аргентинские тренеры раз за разом наступая на одни и тежи грабли с этим бревногуинам() А вьет хуже от этого будет только сборнай Аргентины а не Икарди..
95-shishani-95
28 февраля 2018 в 00:41, ред.
Думаю, что это из-за натянутых отношений с месси!
И ещё, соперников для аргов(одна из самых сильных сборных в мире) поставили никчемных!
Baggio R.
Baggio R. ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 10:48
Кантона и Папен не играли в сборной Франции 2000-ых потому, что уже закончили карьеру. А вот в середине 90-ых Жаке еще как их и Жинола динамил!
Baggio R.
Baggio R. ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 10:49
Ты гномофоб?
Дмитрий Аександров
28 февраля 2018 в 10:55
Сейчас жена его вылезет.
Obdulio Varela
28 февраля 2018 в 01:11
Жаль
Skorp-winner
Skorp-winner ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 февраля 2018 в 12:37
Ничтожество -та, которая при детях раздвигает ноги налево и направо. По шее бы такой мамаше накидать.
ДАША Д
28 февраля 2018 в 08:44
В целом решение напрашивалось
sihafazatron
27 февраля 2018 в 22:38
Помимо него есть кому в атаке сыграть
Ozabot
27 февраля 2018 в 23:57
Пустил карьеру жене друга под хвост... С другой стороны, какой-то гон, рисковать победой на ЧМ из-за личных обид двух футболистов. Как по мне, сборную надо усиливать, а мужики сами разберутся.
Верг
28 февраля 2018 в 01:53, ред.
икарди хорошо начал сезон но быстро сдулся, да и агуэро будет ед нападающим и может ещё деревянный игуаин. Лучший нападающий аргентины сейчас агуэро и вопрос закрыт.
Inside91
Inside91 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 15:18
Микроклимат в команде будет портить.Та же история , что и с Джоном Терри.
Серго НОВОРОССИЙСК
27 февраля 2018 в 22:55
Без таких "порядочных" атмосвера в команде лучше будет))
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Шишанутый (раскрыть)
28 февраля 2018 в 12:49
Как не пускает если он в сборной играет?))
Apsny
27 февраля 2018 в 22:55
Сам виноват он.
Сочинский
27 февраля 2018 в 22:58
Ну в атаки с выбором у них проблем нет, а вот в раздевалке на таком турнире хлопоты и без него могут появиться.
рус фан
28 февраля 2018 в 00:09
Икарди поступил очень плохо когда увел жену у типа друга, в нашем обществе многие плюют на такие вещи, но можно представить такой разговор в раздевалке, к нам приезжают жены и их сестры на мачти/сборы, а теперь что всем по сторонам смотреть, следить за этим циником. Я понимаю футболистов и тренера, без данного типажа воздух будет чище в раздевалке.
Bars kg
Bars kg ответ амурец (раскрыть)
28 февраля 2018 в 05:35
Без грозы Эквадора сколько очков Аргентина взяла в группе?
Sadjon
27 февраля 2018 в 23:22
Значит так решил
Nety-net
Nety-net ответ Брулин (раскрыть)
27 февраля 2018 в 23:25
Мне конечно тяжело судить в силу предвзятого отношения к "небожителю". Как по мне главная проблема Аргентины это Месси, но опять же до финала довел, не факт что без него смогут лучше, всё же всегда есть сборная которая лучше Аргентины, то Испания то Германия. Сейчас Бразилия
soccer2014
28 февраля 2018 в 10:11
Арг. наступят на те же грабли если возьмут Игуаин и Агуэро. Нельзя с Месси ставить игроков тянущих одеяло на себя. Нельзя!!
pinturicchio86
28 февраля 2018 в 00:17
зато ванда сьездит, она всем там готова услужить)))
Гость