Soccer.ru

Промес: «Не рад, что матч перенесли»

28 февраля 2018, 20:56

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес прокомментировал перенос матча Кубка России с «Крыльями Советов» из-за мороза.

«Не рад, что игру перенесли, но даже 18 градусов мороза не сотрут улыбку с моего лица», — написал голландец в Instagram.

Все комментарии
kust07
01 марта 2018 в 19:25
многие не рады,рад только Федун.
Супервайзер
Супервайзер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2018 в 08:37
Ты вчера целые две ветки пропустил. Наверно случайно спартаковцу плюсик поставил и тебя наказали?
drug01
01 марта 2018 в 00:04
После отмены сейчас можно говорить что угодно! Спартак струсил......
Zak11
28 февраля 2018 в 23:03
Правильно сделали что не сыграли. Надо поберечь игроков. Разумно поступили.
viking88
viking88 ответ Nikola45 (раскрыть)
28 февраля 2018 в 22:26
ты к себе на вы?)) молчали бы вместе с пониками! бездарно слились в кубке, теперь и остается тявкать на соккере! Спартак привык в футбол играть, а не катать унылые ничейки с сериями пенальти. Никого не интересует мнение лузеров! Отдыхайте неудачники!!!
Палыч82
28 февраля 2018 в 22:23
Молодец, Квинси, в ближайшие недели от морозов все равно не убежать, большую часть матчей ближайшего тура чемпионата можно тогда смело переносить и то, тем не менее, под -10 град. все равно бегать придется, что не менее травмоопасно
SHMEL
28 февраля 2018 в 22:09
жалкиемясныетрусы
Кlassе
28 февраля 2018 в 22:04
у конебомжей бомбит не по децки)))
Konst56
Konst56 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 21:25
А я думал этот приз у тебя...
Nikola45
Nikola45 ответ Михаил Полунин (раскрыть)
28 февраля 2018 в 21:22
Да нам надоели ваши Интриги! То нельзя удалять что бы была Интрига! То нельзя ставить пенальти за игру рукой в штрафной что бы не сломать игру! Ну честное слово всем надоело! Все равны но Семерочка ровнее!
Михаил Полунин
28 февраля 2018 в 21:18
Все предельно коротко и ясно: перенос матча был выбран руководством команды Спартак (по регламенту РФС и рекомендациям УЕФА), а футболисты были поставлены перед фактом...

Кроме того, надо понимать, что 4 марта важнейшая для всего Чемпионата России игра с Локомотивом: полагаю, что мороз убил бы всякую интригу...

Сидя на диване и не рискуя собственным здоровьем, трудно быть объективным...
Nikola45
28 февраля 2018 в 21:15
А сбегал через черный ход в женском платье ))
blitz
28 февраля 2018 в 21:12
позор трусам
112910415
28 февраля 2018 в 21:12
ещё не вечер, Квинси.
сыграешь, забьёшь, победишь!
ivany4
28 февраля 2018 в 21:05
Антоха не только хорошо играет, но и становится заметным троллем!
Давай Братуха, жги дальше.))
Миша Вилков
28 февраля 2018 в 21:02
    Гость