Soccer.ru

Брызгалова: «Хорошо, что Дзюбу в Тулу отдали. Никто не понимал, что он делает в „Зените“»

06 марта 2018, 02:20

Российские кёрлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий, которые были лишены бронзы Олимпиады-2018 из-за положительной допинг-пробы Александра на мельдоний, признались, что болеют за «Зенит».

«Три вопроса к Манчини? То, что Дзюбу в Тулу отдали – уже минус один вопрос. Никто не понимал, что такой игрок делает в „Зените“», — отметила Анастасия Брызгалова.

«Начали аргентинцы неплохо. Но сейчас из них разве что Паредес выделяется. Верим ли в Манчини? В таких случаях говорят – надежда умирает последней. Летом „Зенит“ здорово укрепился, прекрасно стартовал. Даже Кокорин начал забивать. А потом что-то сломалось – и никак не ладится. Я рад, что Лодыгина из ворот убрали. Многовато ошибок допускал. Лунёв понадежнее. Ну а вопрос… Почему Ерохин? Человек абсолютно ничем не выделяется – но на поле выходит регулярно. Впрочем, рассуждаю как дилетант», — подчеркнул Крушельницкий.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
06 марта 2018 в 10:20
В основном согласен, кроме пары незначительных нюансов...
Jeck Denielse
06 марта 2018 в 10:12, ред.
По Дзюбе прав.....Артём отличный парень,позитивный человек.....но не забывайте откуда его приобрели....школа есть школа....и за 3 года преучивать парня в футболиста не очень удалось...Удачи в Туле...

На счёт Паредеса тоже вроде правда...единственный в РПФЛ кем интересуются топ клубы....думаю дешевле 40-50 млн Питер его не продаст....всем кто не видит преимущества в мастерстве Леандро над другими игроками - идите смотреть кёрлинг...значит это ваше....)))

На счёт Лодыгина тоже прав.....процент самопривозов зашкаливал....

Манчини из той же когорты "донкихотов" что и Эмери,Луческу,Боаш,Грасия.......
Их приглашали применить свой опыт и знания....и сами же растоптали их несовершенной "системой" которая может кого угодно сделать чемпионом ....при этом обозвав нытиками и неумехами.....и тренеришками...)))

Удачи Саше и Насте !!!!!
Надеюсь олимпийские медали вернут им ,как законным владельцам.....!!!!!
ОЛЛС
06 марта 2018 в 08:56
Самое время переключиться на Дзюбу,чтобы отвлечь людей от своих скромных персон.
Klassе
06 марта 2018 в 06:42
    EAGinLE
    06 марта 2018 в 05:14, ред.
    Половина Зенита уже в Туле .
    dudka 98
    06 марта 2018 в 04:57
    согласен со всем сказанным мельдонщиком
    Остапчук 67
    06 марта 2018 в 04:52
    А ей-то что до Дзюбы?
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2018 в 04:37
    Херсон с таким оппонентом)))
    Сергеевич вернулся 1
    06 марта 2018 в 04:31
    Ну вот стукалова закидала постами и в игнор меня, в кусты)).
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Alvish (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2018 в 04:27
    В твоём исполнение-согласен)))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Miaf (раскрыть)
    06 марта 2018 в 04:19, ред.
    Нее, медицина не такой. Этот угорает просто в постах, а тут все "греховные помыслы"от подозрительности, зависти, шантажа, призывы на "гильотину"-обращение к др. болелам клуба и угроз..). Степан такой кернё заниматься не будет. Это Стукалова, или чудо с озера в личине болелы ЦСКА..)
    Miaf
    Miaf ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    06 марта 2018 в 04:08
    Или Степан.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Miaf (раскрыть)
    06 марта 2018 в 03:57
    Значит это Стукалова. Она в игнор отправляет, зря на байкала грешил))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Miaf (раскрыть)
    06 марта 2018 в 03:55
    Бедный Коля..). Здорово видать достал конебакланов, если им он на каждом углу мерещится)).
    Miaf
    Miaf ответ Miaf (раскрыть)
    06 марта 2018 в 03:35
    ну вот, в игнор добавили(
    Miaf
    Miaf ответ Alvish (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2018 в 03:31
    Вон казанский на шкаф забрался, лови его лови.
    Miaf
    Miaf ответ Alvish (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2018 в 03:28
    https://www.soccer.ru/game/league/1016346.shtml
    вот сюда нужно писать.
    311
    311
    06 марта 2018 в 02:56
    А с другой стороны судьи то кто? Пойманные на допинге (внимание) керлингисты! Да что, блин, вообще происходит в нашем спорте? В керлинге допинг нужен как танцору балалайка!)
    311
    311
    06 марта 2018 в 02:48
    Неожиданно прямая критика, в лоб! А где же спортивная солидарность?)
    RDeanW
    06 марта 2018 в 02:38
    решил дочитать интервью:

    "Но сейчас из них разве что Паредес выделяется"

    как же я ржал) самый беспонтовый из аргов, наряду с дриусси. он даже не видит, что только ригони можно назвать нормальным латиноамериканским приобретением в этом сезоне.
    RDeanW
    06 марта 2018 в 02:36
    а вообще, ничуть не удивлен, что пойманные на допинге являются фанатами зенита. ну вот вообще нисколечки. совсем скоро, когда зенит расформируют, вскроется вся правда про все трофеи и целую клубную допинговую философию. ждем-с)
    Алексей Мяснов
    06 марта 2018 в 02:32
    Мельдонивые заговорили
    Гость