Soccer.ru

Набабкин: «Было бы здорово, если получилось бы выиграть Лигу Европы»

07 марта 2018, 15:11
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/8 финала Лиги Европы против «Лиона». 

«Сегодня нам еще предстоит теоретическое занятие, где тренер расскажет нам о сильных и слабых сторонах соперника. Мне трудно оценить, как я выходил на замену — когда появляюсь на поле, стараюсь помочь команде. В целом команда хорошо подготовлена к матчу с „Лионом“, будем стараться выигрывать. У нас в защите много опытных игроков, которые могут помочь.

Мы нацеливаемся пройти как можно дальше и будем стараться выкладываться в каждом мачте. Было бы здорово, если получилось бы выиграть Лигу Европы».


Ранее главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко также поделился мыслями об этом противостоянии. 

Все комментарии
112910415
08 марта 2018 в 04:30
шансы больше нуля, но не намного
Kerri
07 марта 2018 в 22:35
Сложно это, но нужно стараться. ЦСКА удачи!
Суеверный
07 марта 2018 в 19:13
Не стоит, Кирилл, заглядывать далеко. Лион сильнее соперников что встречались ранее (из попавших в Кубок УЕФА). Задача номер один - не пропустить на своем поле. А дальше... так как будет дальше.
Kurt Bekelman
07 марта 2018 в 19:01
мечтать не надо бл. Делайте
Red-green-Hooligans
07 марта 2018 в 17:50
Сначала Дзагоев, теперь Набабкин, странные речи с учетом уровня их игры, но коням успешного противостояния с французами конечно!
viv
viv ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 16:22
И не напоминай, так было за них стыдно!
Дед за ЦСКА
07 марта 2018 в 16:16
Оно конечно хорошо помечтать, а пока надо дома у Лиона взять 3 очка, это первостепенная задача. Удачи ЦСКА.
The Frei
07 марта 2018 в 16:08, ред.
Глушаков: «Было бы здорово, если получилось в баньку сходить, а то давно шоколадки булки свои не расслабляли»

Каждому свое.
Арбалет
07 марта 2018 в 16:00
У ЦСКА есть шанс, у пупсиков его нету совсем.
Leha-ha50
07 марта 2018 в 15:43
А ты , Кирюша, фантазер!!! Научись сначала мяч останавливать, а то как от забора отскакивает.
Владимир_Спартак
07 марта 2018 в 15:33
А Лигу Чемпионов ещё лучше)))
Аксинья
07 марта 2018 в 15:24
Ага...а в финале разметелить Зенит...
Гость