Soccer.ru

Райола считает, что Верратти стал жертвой двойных стандартов

07 марта 2018, 16:06

Одиозный агент Мино Райола встал на защиту своего клиента Марко Верратти, который заработал вторую желтую карточку в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ — «Реал», пожаловавшись арбитру, что тот не показал предупреждение игроку «сливочных».

«Это было суровое решение. До этого Марко был одним из лучших игроков на поле. Его протест был вызван разочарованием.

Роналду ведь тоже возмущался, еще откровеннее, но ему „горчичник“ не показали. Может, Марко и перегнул палку, но это обычное разочарование игрока, который делал все возможное, чтобы вывести свою команду в следующий раунд. Инстинктивная реакция, вызванная, быть может, гордостью. Роналду действительно несколько раз протестовал, но его простили — даже когда он пытался ударить Дани Алвеса».

Все комментарии
Qvincy
08 марта 2018 в 13:31
Роналду за такой подвиг дали бы матча 3 дисквы)))
Миша Вилков
08 марта 2018 в 13:19
Сам виноват, подставил команду!
Kirill Erokhin
07 марта 2018 в 22:34
Судье просто надоели претензии игроков, вот и решил проявить принципиальность, хотя в данном моменте можно было и устно предупредить, но Верратти сам виноват, нельзя себя вести так, когда у тебя уже есть предупреждение.
Ron09
07 марта 2018 в 21:24
Вот что сделал Алвес
Байкал-38
07 марта 2018 в 19:52
Думаю РФПЛ надо заключить с судьёй Брихом Феликcом контракт на обслуживания матчей. Думаю по началу по 2-3 удаления в каждом матче будут, а потом может больше в футбол начнут играть, а не на судей кидаться!
Может и наши судьи когда нибудь начнут удалять за удары и тычки в свою сторону, а то их бьют, а они молчат, боятся, что про них потом скажут.
Kurt Bekelman
07 марта 2018 в 18:14
хаха?
AmIIIeR89
07 марта 2018 в 18:13
Протестовал, а не орал на арбитра. Райола не чувствует разницы? Вообще, главный судья отлично отсудил
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ вхсо 111 (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:04
Нет!!! 4-!
Владимир Ушаков
07 марта 2018 в 17:16
Верратти хочет сбежать с этого проекта, вот и уже 3 раз получает красную карточку
дурман
07 марта 2018 в 16:53
Когда удаляли Ван Перси (за удар после свистка. 2жк)
Сливки говорили что такие удаления дают только в пользу Барсы 😂😂😂😂😂😂
lemon_kg
07 марта 2018 в 16:43
второй горчичник точно левый зря удалили его!
sihafazatron
07 марта 2018 в 16:43
не оправдываю верратти, но в принципе, судья мог и не показывать вторую жк, а устно предупредить.
FERIS
07 марта 2018 в 16:37
Одно дело высказать своё недовольство,а совсем другое кидаться на судью с нецензурной бранью.
Сантус
07 марта 2018 в 16:22
Встать на защиту клиента это конечно святое,но думаю он сказал то,за что просто в торец дают....)Так что карточка по-божески..)
вхсо 111
07 марта 2018 в 16:13
Протестовать одно, а вот какие слова были сказаны при этом протесте другое. Видать Веррати переборщил с высказыванием и удалился. А Брих вчера на мой взгляд отсудил на 5+.
Гость