Soccer.ru

Румменигге раскритиковал финансовый фэйр-плей

08 марта 2018, 12:29

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге подверг жесткой критике финансовый фэйр-плей, который был внедрен УЕФА несколько лет назад. По мнению Румменигге, проблема этого правила в том, что в нем активно применяются двойные стандарты.

«Идея финансового фэйр-плей была хороша. Но нужно было строго следить за выполнением этих правил. Под „строго“ я имею в виду то, что любой, кто нарушал бы закон или старался его обойти хитростью, должен был незамедлительно получать по носу. К сожалению, этого никогда не происходило. УЕФА не показал ни желания, ни воли последовательно следить за выполнением правил финансового фэйр-плей», — сказал Румменигге.

Ранее сообщалось, что УЕФА реформирует финансовый фэйр-плей.

Все комментарии
barcelonistas
barcelonistas ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 18:48
Итого с горем пополам и натяжкой одно ослабление конкурента. А шуму то было
barcelonistas
barcelonistas ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 12:53
И сильно ослаб Атлетико?
barcelonistas
barcelonistas ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 12:15
Я такого ответа и ожидал)) проветрись и посмотри сколько очков было между Барсой и Севильей/Валенсией/Вильяреалом - жёстких конкурентов Барсы в борьбе за чемпионство, которых необходимо было ослабить. И что в таком случае их "конкуренция" также облегчалась и ддя Реала попробуй обмозговать
Die Roten
08 марта 2018 в 18:12
Так и есть.
Санчо Панса
08 марта 2018 в 18:10
Именно так, Карл - Хайнц! Эта система еще не совершенна. Почему Манчестер Сити и ПСЖ остаются безнаказанными? Неужели оттого, что ими владеют влиятельные арабские шейхи, которые все могут разрулить) Все может быть! По крайней мере, у президента ПСЖ все схвачено и это очевидно. Искренне верю, что в будущем эти клубы попадут на радар инспекторов УЕФА!
barcelonistas
barcelonistas ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 17:47
Можно конкретно? Когда, кого, насколько эта команда была конкурентоспособна. Чтобы не прослыть балаболом -конкретику.

По "Баварии" срез сливок лучших кадров команд именно Бундеслиги и "контрольная закупка" у "Боруссии" которая бомбила команду Хайнкеса 5:2 и отбирала салатницу у всех свежи воспоминания.
Dream game
08 марта 2018 в 17:26
мешкам закон не писан
Igo0rek
Igo0rek ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 16:41
Когда у тебя будут дети или уже есть, не корми их, не давай им денег. Они должны тратить только свои заработанные деньги.
allemz
allemz ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 16:03
Доминирование в АПЛ с отрывом в 18 очков, взят Кубок Лиги, вынос конкурентов топ-6
allemz
allemz ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 16:01
Хаха, боже упаси, не сравниваю. По соотношению ЗП/КПД они даже рядом не стоят.
allemz
allemz ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 15:53
Потому что это стадо. Есть две причины - чтобы повыпендриваться, вторая - зависть к успехам МС. Насчет ПСЖ, из-за очень бешеных вливаний, но не таких масштабов как у МС.
allemz
allemz ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 15:51
Перестань позориться.. У нас тот же Де Брюйне 180 тыс. получает.. У МЮ полсостава получает свыше 200 тыс, что не соответствует их коэффициенту полезного действия.
Igo0rek
Igo0rek ответ Apsny (раскрыть)
08 марта 2018 в 15:32
Я вообще за то, чтобы в футболе сделать что-то наподобие драфта в NHL.
Igo0rek
Igo0rek ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
08 марта 2018 в 15:31
А Мансуру запрещено тратить свои деньги? К тому же Сити в последние годы работает в плюс и доходы ежегодно растут.
allemz
allemz ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 15:07
Ты не перестаешь удивлять..Рамос и Кьеллини легенды своих клубов. Менди в прошлом сезоне был лучшим фулбеком, по приказу Жардима сжирал вингеров. Ляпорт - сильный защитник с отличным пасом, и самое главное, умеет начинать атаки(из-за этих компонетов Пеп покупал его). Оба хорошо вписались и были куплены по тактическим соображениям.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Igo0rek (раскрыть)
08 марта 2018 в 15:03
Нормально, МЮ положено по статусу тратить своё честно заработанное, так же как и Реалу и другим топ-клубами
allemz
08 марта 2018 в 14:53
И не показывай свою неполноценность.
allemz
allemz ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 14:52
За такие бабки, которые отвалил ПСЖ, никто не потянет и не купит их... Уокер лучший пз в АПЛ, у Менди травма. Не неси чушь..
sihafazatron
sihafazatron ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 14:51
расписывать все трансферы не охота, да и смысла не вижу. погугли и сам посчитай))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Messi Forever1 (раскрыть)
08 марта 2018 в 14:49
100%!!! До этого момента в сити только что и вливали капусту, а выхлоп вложениям был нулевой! Тому ЛЧ подтверждение! Сити до этого сезона ничего не мог в ЛЧ, точнее его в фавориты никто не ставил! А теперь это один из главных претендентов на победу в турнире! Такая же ситуация сейчас с ПСЖ!
allemz
allemz ответ Messi Forever1 (раскрыть)
08 марта 2018 в 14:37
Тики-така приносит свои плоды, просто меня твои доводы пугают)
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ allemz (раскрыть)
08 марта 2018 в 14:36
Ты можешь сколь угодно смеяться , но по факту ты тоже любишь Барсу, ты старонник Каталонского футбола , ибо Сити это Барса на минималках, скажем так более простая верся
Apsny
Apsny ответ allemz (раскрыть)
08 марта 2018 в 14:36
Согласен, бред какой-то, спасибо может и нужно сказать, но зачем вязать одно с другим..
Apsny
Apsny ответ Igo0rek (раскрыть)
08 марта 2018 в 14:35
Это бренд немецкого футбола, иногда подачки делают другим клубам типа есть некая конкуренция, некий отвлекающий маневр типа Дортмунд был на грани исчезновения, да и исчезнуть он мог как раз из-за таких как Бавария, которая все себе тянет, сливки сгребает внутри все.
allemz
allemz ответ Messi Forever1 (раскрыть)
08 марта 2018 в 14:34, ред.
Хахах, выставил себя посмешищем. Должен Барсе сказать спасибо, что он тренирует МС? Ты себя слышишь? Он работает тренером и его взяли на работу за заработную плату и он делает свою работу.
Apsny
08 марта 2018 в 14:32
Точнее и не скажешь, прав на все сто.
allemz
allemz ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 14:32
Чьи затраты лучше окупятся? Ты вообще в порядке там? ПСЖ играет в Лиге 1, где только один Неймар делает результат и ноль конкуренции, МС играет в АПЛ, занимая 1 место с отрывом в 18 очков и обыграв всех топов, да еще и с таким календарем, показывая красоту. По твоей логике Лига 1> АПЛ.
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ allemz (раскрыть)
08 марта 2018 в 14:31
Вы вообще должны спасибо нам сказать . На данный момент вы играете в Каталонский футбол . Именно при Хосепе, вы стали наконец то командой . Если бы не Гвардиола, вы бы были таким же посмешищем как и ПСЖ. Так что не надо на Барсу наезжать
allemz
allemz ответ Messi Forever1 (раскрыть)
08 марта 2018 в 14:29
Хахаха, спасибо, поржал)
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ allemz (раскрыть)
08 марта 2018 в 14:29
Барса играет оккуратно и чисто , поэтому пенальти нам не ставят . Причём тут вообще это ?
Гость