Soccer.ru

Салах готов распечатать ворота Де Хеа

09 марта 2018, 13:16

Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах не смог забить мяч в ворота Давида Де Хеа в октябре, но намерен сделать это во время завтрашнего матча Премьер-Лиги против «Манчестер Юнайтед»:

«Я помню тот сейв Де Хеа. Да, тогда я упустил хороший шанс, но он сыграл блестяще.

Прежде чем начать игру, надо сперва самому к ней хорошенько подготовиться, понять слабости игроков и голкипера, а потом предпринять множество попыток, чтобы взломать оборону, забить, придумать что-то новое.

Де Хеа — великолепный вратарь, а „Манчестер Юнайтед“ — единственная команда среди шести лучших коллективов АПЛ, которой я еще не забивал. Попробую.

Весь матч буду искать возможности забить. Я уже об этом раздумывал, а теперь с нетерпением жду игры».

Все комментарии
Александр A
11 марта 2018 в 15:52
Ну-что-распечатал
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ anyway (раскрыть)
10 марта 2018 в 06:58
Желать травмы игрокам соперника это любимое дело Манков, смотри как бы в обратно не прилетело, например с Де Геа, что тогда делать будете? Одним словом Манки.
IKER-RAUL
09 марта 2018 в 19:35
Удачи и успеха Салаху!
ЮЗИК
09 марта 2018 в 17:43
Салах в ударе, удачи ему!
kasyak7
09 марта 2018 в 17:40
удачи
anyway
09 марта 2018 в 17:18
Крутой игрок, наверное матич или смоллинг его сломают...
Миша Вилков
09 марта 2018 в 17:08
Дерзай!
Санчо Панса
09 марта 2018 в 17:06, ред.
Ну попробуй, попробуй! Надеюсь, что в этом деле ты не преуспеешь)
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
09 марта 2018 в 17:01
Жозик на опыте конечно может что-то сделать, но думаю он себя полностью исчерпал)
Владимир Ушаков
09 марта 2018 в 17:00
Слишком много кукарекают перед матчем, значит будут жестоко наказаны
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
09 марта 2018 в 16:59
Время покажет) Хотя время Смоллинга прошло и ничего не показал, тот же Линделеф по его стопам пойдет, Хахахах
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ allemz (раскрыть)
09 марта 2018 в 16:58
Эта пара лучше чем 100 миллионная Стоунз - Ляпорт )
просто сашка
09 марта 2018 в 16:52
это кот де хеи)

soccer2014
09 марта 2018 в 16:47
Ливерпулю надо играть в свою игру, что не так часто получается в играх именно с МЮ,
allemz
09 марта 2018 в 16:14
Если будет играть пара Смоллинг - Линделеф, то почему бы и нет, Салах?)
Teddy Sheringham
09 марта 2018 в 16:09
Щас тебе))))
Red_team
09 марта 2018 в 15:44, ред.
Салат потихоньку может идти лесом. А будет умничать, специально обученные люди со специализированных парадов сделают ему темную и распечатают его самого в раздевалке
Алексей Буренин
09 марта 2018 в 15:19
Похоже надо идти в Букмекерскую контору и ставить что Салах забьет
Dauletbek
09 марта 2018 в 14:02
Надо уже занять 2 место , опередив МЮ
mihaluch
09 марта 2018 в 13:55
Де Хеа не Акинфеев, может не получиться.
ozdo
ozdo ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 13:40
он африканец
Гость