Soccer.ru

Генич: «ЦСКА сыграет вничью с „Ахматом“»

10 марта 2018, 09:42
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Российский комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от матча 22-го тура РФПЛ «Ахмат» — ЦСКА.

«Покажите мне соперника, с которым ЦСКА выдаст, выражаясь букмекерским языком, „верховой матч“. Много голов точно не будет. Отсутствие Фернандеса, травма Васина, игра в атаке – как-то все это жиденько выглядит. Возможен шальной гол Дзагоева или Головина, может удачно подставить голову или ногу Вернблум, но против очень неплохо организованного и готового физически „Ахмата“ в Грозном сделать это будет сложно.

ЦСКА немало сил потратил против „Лиона“ в матче, который с точки зрения качества футбола армейцам не удался. „Ахмат“ постарается при своих болельщиках сыграть агрессивно и настойчиво, но хорошая оборона гостей и наличие Акинфеева скажутся на результате.

Прогноз — 1:1»

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
112910415
10 марта 2018 в 14:03
победа армейцев не очень вероятна
Суеверный
10 марта 2018 в 12:19, ред.
Я прочитал комменты, редко так делаю. И подумал - не на конгресс (сайт) стоматологов я попал? Нет... в адресной строке soccer... Победит ЦСКА в Грозном. Зачем же зубы ломать? Или ими же скрипеть.
МапС
10 марта 2018 в 11:48
Завтра "отмазанные армейцы" из Москвы и Хабаровска огребут по-полной!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 11:34
Федун уже поставил на игру купленного судью! )))))
За чем забивать руками? Это что гандбол?
Все по правилам честного бизнеса, купил- победил!
Великолепный
10 марта 2018 в 11:13
Дед за ЦСКА
10 марта 2018 в 11:11
Спасибо Генычу, что 30пеРдил)))
Удачи ЦСКА.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ FROLL 001 (раскрыть)
10 марта 2018 в 11:06
Кто куда, а этот по дрова! И если что, то мне чужого не надо, особенно ваши дешёвые протезы! ))))))))
VIPded
10 марта 2018 в 11:06
Удачи ЦСКА!!! 0-1 на классе. )))
Сергеевич вернулся 1
10 марта 2018 в 11:00
Гинеровцам бы ничью удержать. Матч будет интересным. Победы сильнейшему!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 марта 2018 в 10:58
ВрЁт - на Кол его !
EAGinLE
10 марта 2018 в 10:55
Да будет так .
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
10 марта 2018 в 10:55
Как ты у тебя отмазки не очень получаются))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
10 марта 2018 в 10:53
Да это его кореша: озерной, или голубоглазый).
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 марта 2018 в 10:49
Степка поднял ружье на КАРАУЛ
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10 марта 2018 в 10:48
местной Вангой работает на соккере. заверял, что видит будущее. А я повелся ((
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 марта 2018 в 10:48
Да,поймали мы Капусту)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
10 марта 2018 в 10:46
Нет веры больше Стёпке). Слово дал, слово забрал. Это не Стёпка теперь, а Степанида)))
FROLL 001
FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
10 марта 2018 в 10:44
Здаров хряк казанский!
Четко было написано, что ставлю зуб и мопед казанского, разве по другому написано? Гыгыгыгы!
FROLL 001
FROLL 001 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10 марта 2018 в 10:42
Не считай деньги в чужом кошельке, лучше дыру зашей в своем, а то кредиты пожизненные не чем оплачивать будет. Гыгыгыгы!
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
10 марта 2018 в 10:42
Свой ты зуб,степка,закладывал и не нужно вилять))
Сергеевич вернулся 1
10 марта 2018 в 10:41
Не буду искать твой пост, да и по любому запятые, где надо уже поставил)). При честном народе признался бы: "Простите меня мужики, но чёрт попутал ляпнуть меня")). Поверили бы может быть). А сейчас на Колю стрелки переводишь. Не позорь Питер!))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ FROLL 001 (раскрыть)
10 марта 2018 в 10:39, ред.
Хорошо разбазаривать чужим имуществом)))))) когда своего нет, не было и не будет ))))))
FROLL 001
FROLL 001 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 марта 2018 в 10:37
Гыгыгы! Я поставил зуб и мопед Казанского! Сходите, кто поближе живет, расшатайте зуб ему! Гыгыгыгы!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 марта 2018 в 10:36
Первого , я хоть за Амкар помню, и ТВ на рабоет комментатором!!! А второй - кто вообще?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ FROLL 001 (раскрыть)
10 марта 2018 в 10:35
Медицина!)). Ну, что ты вьёшься, как уж на сковородке)). Ты велопед у Коли забрать собирался, а зуб на кон свой закладывал ты)). Свидетелей много))).
drug01
10 марта 2018 в 10:34
Вероятно так и будет!
Санчо Панса
10 марта 2018 в 10:31
Посмотрим, одним словом! Надеюсь, что фанат Спартака Константин Генич попадет впросак со своим прогнозом)
FROLL 001
FROLL 001 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 марта 2018 в 10:30
Человек в тренеках, похожий на президента Чечни, сам заберет микрофон, пригрозив золотым ТТ. Гыгыгыгы!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 марта 2018 в 10:29
Заметьте, зуб Казанского закладывал! Гыгыгыгы!
FROLL 001
FROLL 001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 10:28
Мы с Тамарой ходим парой! Про них! Гыгыгыгы!
Гость