Soccer.ru

«Бавария» отправила шесть мячей в ворота «Гамбурга»

10 марта 2018, 19:20
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)6 : 0Логотип футбольный клуб ГамбургГамбургМатч завершен

«Бавария» одержала уверенную победу над «Гамбургом» в матче 26-го тура чемпионата Германии.

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» — «Гамбург» 6:0 (3:0)
Голы: Рибери 8, Левандовски 12, Левандовски 19, Роббен 55, Рибери 81, Левандовски 89 (пенальти).
Незабитый пенальти: Левандовски 86.

«Бавария»: Ульрайх, Алаба, Боатенг, Хуммельс, Видаль (Толиссо 46 (Руди 65)), Киммих, Мартинес, Рибери, Роббен (Алькантара 62), Левандовски, Мюллер.
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

«Гамбург»: Матениа, Ван Дронгелен, Дикмайер (Янжичич 24), Дуглас, Пападопулось, Сакаи, Юнг, Уолес, Хант (Джатта 87), Костич, Шипплок.
Главный тренер: Бернд Холлербах.

Предупреждения: Видаль 4, Ван Дронгелен 28, Дуглас 75.

Судья: Кристиан Дингерт.

В минувшем туре «Бавария» разгромила «Фрайбург».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 13:32
А что, там был подобный разврат?
Кстати, вот и подтверждение моих слов, как Бавария "любит" Гамбург.
13:16 Бавария забила Гамбургу 50 голов в последних восьми домашних матчах ..

Замуж, однозначно ;)
Миша Вилков
11 марта 2018 в 02:52
Избиение!
Он-моя жизнь
11 марта 2018 в 01:10
Бедный Гамбург. Наш постоянный клиент)))
Apex Predator
Apex Predator ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
10 марта 2018 в 22:36
Я конечно всё понимаю, но во Франции Лион 7 лет подряд чемпионом был, да и ПСЖ идёт по стопам Олимпика. Не понимаю, зачем критиковать немецкий чемпионат за отсутствие разных чемпионов каждый год. Если это не нравится, то незачем смотреть Бундеслигу. И тем более пытаться принизить топовый чемпионат, тем что там недостаточно интриги на данный момент. Немцы очень многого добились в Европе и Баварская доминация этому не мешала. А из французов только Марсель ЛЧ брал довольно давно.
Сливки общества
10 марта 2018 в 22:34
За последние 8 игр «Бавария» забила «Гамбургу» 50 голов на «Альянц Арене» и пропустила только 3.
Сливки общества
10 марта 2018 в 22:33
Всё как всегда, хдд. Вопрос перед матчем был только в том, сколько забьют))
manchester---
10 марта 2018 в 22:31
чемпионат баварии прогрессировать не собирается,который год без малейшей интриги((((
RoninSibir
10 марта 2018 в 22:22
Несмотря на данный разгром, всё же думаю не стОит считать, что Гамбург вылетит из БЛ.
Короче, я хочу верить в чудо.
Димон Булыкин
10 марта 2018 в 21:42
У Гамбурга в последние годы ужасное отношение к делу, пора пройти очищение во второй Бундеслиге. Впервые в следующем году Гамбург не сыграет в высшей лиге немецкого футбола.
loko7
10 марта 2018 в 21:32
Бедный Гамбург, чем же это он так разозлил Баварию.
Бифидобактерия
10 марта 2018 в 21:22
Против лома нет приема.
311
311 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 21:07
У Жиру какой-то компромат на Абрамовича!)
shur
10 марта 2018 в 21:04
....Франция,Голландия,Польша-рулят,рэспект!!!
311
311 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:59
Из этих троих возможно только Салах иногда показывал что-то путное. Возможно, их просто неправильно использовали. Де Брюйне забыл еще добавить!)
311
311 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:55
Я подозреваю, что ты даже не видел игры Батшуайи за Челси!)
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:54
с Неймаром тоже плохо сыграли. Главная проблема конечно в тренере. А то что ты говоришь это просто СЛУХИ
311
311
10 марта 2018 в 20:50
Это не команда, а смех какой-то! Тасуют президентов, тренеров, а игрочишки те же!
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:45
Это Неймар тебя сказал что хочет уйти?Честно говоря меня не интересует уйдет Неймар или останется. Я болею за ПСЖ а не за Неймара
ermak6848
10 марта 2018 в 20:43
просто в Гамбурге не пьют Баварию ( пиво )
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:39
Гитлер тобой восхищается. Успокойся
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:36
Ты вообще не должен произносить слово ЛОГИКА если сравниваешь ваш чемп России с ЛИГОЙ 1. А чемпионат Италии оставь в покое
ДАША Д
10 марта 2018 в 20:34
Обычно 7-8 отгружают, недобор.
Ангел неБесГрешен
10 марта 2018 в 20:31
Теперь, если по честному, Бавария должна выйти замуж за Гамбург. Такое изнасилование не прощается...
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:26
сейчас у вас там правит арабский проект, а все остальные просто слабаки на его фоне....

Арабский проект-бавария-3-0
вячеслав остапенко
10 марта 2018 в 20:23
Я ставил на победу Гамбурга
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:16
    13 RUS
    10 марта 2018 в 20:15
    Бедный Гамбург,похоже этот сезон последний в бундес для них
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2018 в 20:12
    В чемпионате Франции в последние 11 лет 7 разных чемпионов мальчик
    Igo0rek
    10 марта 2018 в 20:12
    Гамбург живи...
    kasyak7
    10 марта 2018 в 20:07
    Бавария-это сила!
    Гость