Soccer.ru

Билялетдинов: «В Интернете любят обсуждать тренеров. Возьми свисток и получи лицензию»

11 марта 2018, 11:47

Главный тренер «СКА-Хабаровска» Ринат Билялетдинов рассказал, обижается ли он, когда его называют «физруком».

«Вообще, слово-то неплохое. Все-таки руководитель! А какого-то тренера считают „автобусником“. Извините, но вы на хорошем автобусе любите кататься? Комфортно, с туалетом, с вентиляцией? Еще и с телевизором? Хороший автобус построить надо уметь. Вот пишут люди такое — а на своем рабочем месте не могут сделать ни-че-го. Стул на своем рабочем месте собрать сможешь? Гайку нарезать, резьбу метчиком и плашкой наладить? Даже не знаете, что это такое, а рассуждаете о высоких материях. Диванная армия. Лишь бы оплевать.

Интернет — как правило, свалка помойных новостей. Зато тренеров обсуждают. Возьми свисток, пойди получи лицензию тренера. И назови себя не физруком, а гением. И без физухи выиграй что-нибудь. В Германии или в Италии. Как работал Заммер в „Боруссии“? Не вдаваясь в подробности — кросс на время. По шесть километров после выходного. И попробуй не уложись во время! Первый игрок — даже если и молодой — получал гарантированное место в стартовом составе. Что, скажете, Заммер — физрук?

Про физрука пишет казанская заряженная пресса. Я давно их не читаю. Что они могут написать? У них от президента до любого уважаемого человека все — д***мо. А я тем более. Это пишет ущербный человек, который в жизни ничего не добился и никогда ничего не добьется».

Билялетдинов возглавил СКА в январе.

Все комментарии
Дармштадище-Ингольштадище
11 марта 2018 в 17:00
про "возьми свисток" откровенный плагиат;

это слова хусаинова;

когда-то в чемпионате россии матч судил хусаинов, с ним периодически спорил то ли семшов, то ли ещё кто то, в середине матча хусаин не выдержал, толкнул его и жёстко сказал, протянув свисток -
- на, иди и посуди;

затем к нему больше никто не обращался.
Timur132
11 марта 2018 в 16:29
Чёт многовато эта обслуга, которая ещё и результата не приносит, стала позволять себе в выражениях. Пора бы болельщикам на место их ставить.
mihaluch
11 марта 2018 в 15:21
Беляш старший, бери свисток езжай домой.
rubinovyi2
11 марта 2018 в 14:49
Вот ведь..
Тебе самому-то,давно-ли лицензию купили..?)))
альсато
11 марта 2018 в 14:23
Ринат(Билялетдинов), пока, что ты на своем "рабочем месте"-ни-че-го не сделал! Больше скажу: в коллективе (которым ты руководишь)-ни класса, ни порядка, ни "физухи"!...Про свой коллектив, скажу: То, что МЫ производим-наше "изделие"-лучшее (по качеству)в России, да и пожалуй в мире!....и запомни Ринат, то, чем ты занимаешься-значение имеет только -РЕЗУЛЬТАТ!
андрей ардарский
11 марта 2018 в 13:50
Надо быть проффи в своем деле,а не болты крутить.... Вот и секс -дива в президенты прет... Страна безумных!!!
patra
11 марта 2018 в 13:32
Посмотрел бы я на тренерском мостике того же Хабаровска например на Пепе или Маура. Куда они дойдут дальше "физрука".
DVoxNN
11 марта 2018 в 13:09, ред.
Билялетдинов официанту:
- Почему вы принесли мне собачье д...мо на тарелке?
- Возьми кастрюлю и п...уй на кухню!
drug01
11 марта 2018 в 13:01
А где взять этот золотой свисток?
ДСА
11 марта 2018 в 12:55
Тренером быть не сахар
Нефонтан
11 марта 2018 в 12:41
Физрук - хорошее слово. Обобщающее. Он тоже может быть и гением, и дураком.
Сергеевич вернулся 1
11 марта 2018 в 12:39
А чё плохого в слове физрук?). Физрук для меня был одним из любимым преподавателей. Физкультура-одним из любимых предметов. Первые шаги в спорте благодаря физруку. Не обижайте физруков).
sir-5
11 марта 2018 в 12:08
Всё -помойка :Лавочка у подъезда,застолье,газеты,книги,телефон,телеграф,телевизор,интернет...Главное,"кушать" то,что удобоваримо и съедобно.
А что качается этих 56ьных штампов:"Проект,физрук,автобус..."-так это штампы для упрощения выражения отсутствия собственных оригинальных мыслей.Массовка,словом.
Крейсер
11 марта 2018 в 12:08
Мне нравится тренер Ринат Билялетдинов.
Надеюсь он сегодня проиграет.
Ничего личного.
4RT
4RT
11 марта 2018 в 12:07
"Возьми свисток и получи лицензию", звучит как реклама ГИБДД
ChsZ
11 марта 2018 в 12:04
Билялетдинова, как ни назови, все равно физрук получается.
An Jo
11 марта 2018 в 12:02
В России самые правильные новости только от Ирады Зейналовой и Екатерины Андреевой)))
Полевой Командир
11 марта 2018 в 12:00
ринатка, рановато себя с Заммером сравнивать, что с тренером, что с игроком....
Гость