• Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.365.099.95
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.783.691.69
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.266.57

«Рому» и «Шахтер» рассудит арбитр Мальенко

11 марта 2018, 14:42

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Рома» - «Шахтер» обслужит испанская бригада арбитров во главе с Альберто Ундиано Мальенко. Помогать ему будут Роберто Алонсо и Хуан Юсте. Дополнительные ассистенты - Хуан Мартинес Мунуэра и Хосе Мария Санчес Мартинес. Четвертый рефери - Рауль Кабаньеро. В первом матче, напомним, «Шахтер» в Харькове обыграл римлян (2:1).

Встречу «Манчестер Юнайтед» - «Севилья» отработает Данни Маккели и его бригада из Нидерландов. Помогать ему будут Марио Дикс и Хессель Стегстра. Дополнительные ассистенты - Кевин Блом и Йохем Камфиус. Четвертый рефери - Ян де Врис. В Севилье команды сыграли вничью (0:0).