Soccer.ru

Вратарь «Пасуш де Феррейра» обманул судью, симулируя травму ноги

12 марта 2018, 19:48

Вратарь «Пасуш де Феррейра» Марио Фелгуэйрас в недавней игре с «Порту» продемонстрировал нелепую симуляцию, которая позволила его команде выиграть немного времени и в итоге одержать победу над лидером национального первенства.

На 73-й минуте матча Фелгуэйрас симулировал травму ноги, в то время как к нему даже никто и не прикасался. Судья упустил эпизод из виду и поверил голкиперу «Пасуш де Феррейра», позволив врачам оказать тому помощь.

Недавно нелепой симуляцией «отличился» также Хамес Родригес.

Все комментарии
zayrchik
12 марта 2018 в 19:58
Просто животное... любой игрок, неважно в какой он команде, который симулирует это просто нелюдь.
Миша Вилков
12 марта 2018 в 20:14
Клоун!
DVoxNN
12 марта 2018 в 20:29
В Реал собрался? Там как раз ищут вратаря.
YRunner
12 марта 2018 в 19:54
Гнать надо из футбола за такое.
bogdandinio
12 марта 2018 в 21:06
растрелять!
Мигалков
Мигалков ответ YRunner (раскрыть)
12 марта 2018 в 21:09
И за такое тоже:
Мигалков
12 марта 2018 в 21:12
Странно что Зенит еще не купил этого вратаря. Симуляции, апелляции - это в их духе.
BagioR
12 марта 2018 в 21:13
Португез у земы своего Нырялды брал уроки
dzvinka
12 марта 2018 в 20:06
это португальские футбольные скрепы, моур не даст соврать)))
Zola
12 марта 2018 в 20:09
Что только не выдумаешь ради победы над Порту.
nnb199O
12 марта 2018 в 23:15, ред.
Стиль Барселоны, в Барсу его )
la-respect0
12 марта 2018 в 21:25
Типа за эту паузу арбитр не добавит трех минут или скок он там корчился?))
Алексей Буренин
12 марта 2018 в 20:25
вот это симулянт
Duda Gigolaev Osetin
13 марта 2018 в 11:59
НАказывать 100%
goalaktika
12 марта 2018 в 23:45
Вах вах! Шайтанама!
Kerri
12 марта 2018 в 21:37
Все врут!
Байкал-38
13 марта 2018 в 07:28
Если внимательно посмотреть на видео вратарь держится за голеностоп, это травма могла получится в следствии неудачного движения, что и видно на повторе. Сам получал такие травмы, да наверное все люди на земле, так, что однозначно обвинять вратаря не стоит, но если это сделано специально то пусть останется на его совести.
Так Себе Аналитик
12 марта 2018 в 20:43
Насколько я помню один из самых позорных матчей в футбольной истории, финал ЛЧ "Порту" - "Монако", Порту занималось этим же там чуть менее, чем половину матча. Особенно отличился старик Байя, который один минут 20 протянул.
TypXXI
12 марта 2018 в 20:46
В реал дорога таким.
TypXXI
TypXXI ответ zayrchik (раскрыть)
12 марта 2018 в 20:47
Что скажешь о своем роналду.
КЭТиК
12 марта 2018 в 20:51
3 очка не пахнут.
311
311
12 марта 2018 в 20:53
Барсукам вратарь не нужен?)
ChsZ
12 марта 2018 в 20:57
Обманывать никого нельзя, а то получишь 7-0.
manchester---
12 марта 2018 в 19:54
уважаемый соккер!!!!это почти в каждом матче происходит,симулируют все))))
EAGinLE
12 марта 2018 в 22:21
Ловкач .
ChsZ
12 марта 2018 в 19:57
Эка невидаль, у нас спартак так симулирует, что уже не одного судью обманули.
Гость