Soccer.ru

Россиянину в Марселе предъявили обвинения в избиении английского фаната во время Евро-2016

13 марта 2018, 06:05
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Футбольный болельщик из России, которого 21 февраля задержали в аэропорту Мюнхена по запросу французских властей, заключён под стражу в Марселе. По данным источника, 31-летний россиянин должен предстать перед судом по делу о стычке между болельщиками сборных Англии и России, в результате которой один из английских фанатов получил серьёзные увечья.

Источник: tass.ru
Все комментарии
311
311
13 марта 2018 в 11:51
Энергию молодчиков да в нужное русло, почему бы не устроить чемпионат мира по мордобою?)
Ангел неБесГрешен
13 марта 2018 в 11:43
Два года искали, поймали тока сейчас. Красавцы...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Kerri (раскрыть)
13 марта 2018 в 10:42
Так ить поймать не могли. А сейчас самое время. Англичане еще фильм про него успеют снять. Лишний повод бойкот обьявить...
Kerri
13 марта 2018 в 10:28
Вспомнили! Сколько времени уже прошло.
Байкал-38
13 марта 2018 в 09:25
Мне тут пытаются доказать, что это болельщик Локомотива! Но сразу возникает вопрос зачем лететь поддерживать Спартак в Бильбао, игра 23 февраля, если твоя команда тоже играет 23 февраля в Москве и ты болельщик Локо? Какая то неувязочка получается!
Тут тему можно развить, значит ехали конкретно биться, а на футбол им по барабану и все их сказки про то, что они просто шли, а на них напали, просто лопаются!
И зачем Локо нужен такой болела? Так, что не надо тут сказки рассказывать он чистокровный спартач! Вон казанский тоже Рубином прикрывается, но все знают чей он!!!
Kurt Bekelman
13 марта 2018 в 09:17
жалеть таких не стОит. Думать надо было, прежде чем "русские вперед!" бегать и орать.
Байкал-38
13 марта 2018 в 09:00
Этого "фана" Спартака не пустили на матч в Бильбао сняв с самолета в Мюнхене, а он так хотел тихо спокойно посмотреть футбол любимой команды, ну просто "душка"! Беспредел одним словом!
Заговор против "народной" команды и в России и в Европе, это хорошо, что ещё в Америку Спартак не летает играть!
ДСА
13 марта 2018 в 08:07
Естественно россиянин защищался от английского хама.
Майкл59ru
13 марта 2018 в 07:30
Наверное этого английского фаната с позором исключили потом из фанатского движения. Ведь они до этого считали что они самые грозные и безбашенные ,а тут их побил какой то русский. )
Аксинья
13 марта 2018 в 07:21
Слабо сказано - Россиянин в одиночку избил 20 английских фанов, а этого просто еще и унизил помочившись на него...
Гость