Soccer.ru

На пост нового главного тренера «Саутгемптона» претендуют несколько специалистов

13 марта 2018, 10:42

Источник сообщает, что на пост нового главного тренера «Саутгемптона» претендуют несколько специалистов. Напомним, недавно стало известно, что Маурисио Пеллегрино покинул тренерский мостик «святых».

Главным претендентом на вакантную должность является экс-наставник «Уотфорда» Марку Силва. По мнению букмекеров, на руководящую должность также могут попасть следующие лица: Марк Хьюз, Франк де Бур, Славен Билич, Андре Виллаш-Боаш и Юрген Клинсманн

Все комментарии
soccer2014
soccer2014 ответ DXTK (раскрыть)
13 марта 2018 в 13:45
Довольно таки не плохими игроками, заметь.
DXTK
13 марта 2018 в 12:13, ред.
чувствую китайцы щас позовут великого де бура, покорителя интера и кристал пеласа........ летом хотели или его или пеллегрино взять остановились в итоге на аргентинце.......

Список ТОП коучей: Силва, Билич, Боаш, Хьюз, Клинсамнн, и Де Бур, жаль.... Мойес и Ходжсон уже заняты, ну Макларен еще есть........ если такой выбор тогда за чем гения Педигрино уволняли?

PS такое ощущение будто руководство святых делают все чтобы саут вылетел сначала убирают Пьюэля, продают основных игроков и назначают физрука. Еще раз говорю китайцы вообще не шарят в футболе Милан не возрадился, Астон Вилла не вернется, Вест Бромвич уже на 20 строчке и вот саут еще барахтается....... что же англичани делают продавая им команды?
DXTK
DXTK ответ soccer2014 (раскрыть)
13 марта 2018 в 11:51
естественно надо спасать, кто же будет спонсировать игроками великий Ливергемптон ......
soccer2014
13 марта 2018 в 10:52
Саут надо спасать!!! У них отличная академия футбольная!!! Просто пару раз руководство ошиблось с выбором главного тренере и дела хуже некуда, хотя подбор игроков не плохой.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить