Soccer.ru

Арбитр Вилков поработает в ФНЛ после судейства в матче «Амкар» — «Арсенал»

13 марта 2018, 13:57
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский сообщил, что арбитр Михаил Вилков, допустивший несколько ошибок в матче 22-го тура чемпионата России «Амкар» — «Арсенал» (0:2), некоторое время поработает в ФНЛ.

«Михаилу нужно восстановить психологический баланс. У нас есть определенные нормативные документы – некоторое количество туров он должен пропустить. То, что он начнет работать в первом дивизионе – это факт, он должен получать практику. Мы не отстраняем судью полностью от работы, потому что это не идет на пользу.

Другое дело – работа в ФНЛ, где серьезный уровень. Это позволит Вилкову сохранить готовность, чтобы через некоторое время вернуться на тот уровень, на котором он работал. У него будет время подумать о причинах допущенных ошибок и о том, как их избежать в дальнейшем. Но такими судьями, как Вилков, мы разбрасываться не будем».

Все комментарии
сканер
13 марта 2018 в 18:27
О боги!За что вы так наказываете ФНЛ?Его даже в ПФЛ пускать рискованно!
Арбалет
13 марта 2018 в 18:16
Вилкову как-то пофигу ФНЛ, там может быть там так федун наседать не будет.
Адвокат 76
13 марта 2018 в 18:04
Прямо как в ссылку послали его в ФНЛ.
Ангел неБесГрешен
13 марта 2018 в 17:27
Скоро судьи будут отказываться от назначения на Амкар как от черной метки. После него сразу в ФНЛ ссылают...
eugen-han
13 марта 2018 в 17:15
в ФНЛ действительно серьезный уровень,но ведь судьи и так там работают время от времени,а потом начинают валять дурака в вышке по какой-то не понятной,но вполне объяснимой причине в кулуарах околофутбольной среды.
Арбалет
13 марта 2018 в 17:12
В РПФЛ останутся одни продажные судьи типа кукуяна и Сельдя.
Thom52
13 марта 2018 в 16:34
А в ФНЛ не люди что ли играют?
RDeanW
RDeanW ответ FROLL 001 (раскрыть)
13 марта 2018 в 16:31
"я здесь каждый день"
ок)

FROLL 001
FROLL 001 ответ RDeanW (раскрыть)
13 марта 2018 в 16:19
Хряк, я здесь каждый день. Просто в отличии от вас не ночую на Соккере! Гыгыгы
FROLL 001
FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2018 в 16:18
У меня нет здоровья и охоты сутками как вы сидеть за клавой! Гыгыгы
Большой Карай
13 марта 2018 в 16:18
Как работают наши судьи на матчах, так их всех туда надо ссылать скопом. А других нет, вот так.
RDeanW
RDeanW ответ FROLL 001 (раскрыть)
13 марта 2018 в 16:17
о, вылез) сутки отсиживался после выхода зенита на пятую строчку) ахаха
FROLL 001
13 марта 2018 в 16:15
Всем известно, что весь судейский корпус харчуется у Федуна! Гыгыгы
FROLL 001
FROLL 001 ответ Кокурин и Каккоев (раскрыть)
13 марта 2018 в 16:14
Одни Гудбойки. Как в комментах, так и в лайках. Ахахаха
Кокурин и Каккоев
13 марта 2018 в 16:06
В топ-комментариях одни птицы
RDeanW
RDeanW ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2018 в 15:49
на публику играет, вот и не стал про мальчиков писать) а вообще, хороший тренер для питера) занимается не футболом, а социальными сетями) то, что надо)
RDeanW
13 марта 2018 в 15:44
кстати, на соккере уже обсудили то, как манчини в инстаграмме послал болельщика зенита и написал кое-что про его сестру?))
Алексей Коротеев
13 марта 2018 в 15:42
Пусть Иванова и Лапочкина с собой захватит !
Tommy Lee
13 марта 2018 в 15:36
А тарасовский филиал не хотят лишить трёх очков? Так вот Федун расплачивается за подаренные очки. Судейку подсунул некачественного.
RDeanW
RDeanW ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2018 в 15:14, ред.
не просто так он у меня в игноре) туда попадают особо одаренные кадры, которые несут дикую ересь)
ChsZ
13 марта 2018 в 15:07
Скоро там и спартак будет, не всё же ему с кукуяном играть.
RDeanW
13 марта 2018 в 15:06
знаем мы эти ссылки вилкова. сидел в фнл, отбывал наказание, а потом его резко выдернули на матч зенит - спартак. и в третий раз подряд при вилкове зенит забивает 5. совпадение, ага
просто сашка
13 марта 2018 в 15:01
видно в ФНЛ замаячили неплохие шабашки
Борисыч1
13 марта 2018 в 14:59
А ФНЛ-то в чём виновата?
drug01
13 марта 2018 в 14:57
Правильное решение! Надо хорошо подумать и....вспомнить все правила футбола!Дерзай.....
ChsZ
13 марта 2018 в 14:57, ред.
В Европе судьи не Фидуна, результат 7-0 не от самой сильной команды Европы, спартачи Ливерпуль называли середняком перед матчем.
ДАША Д
13 марта 2018 в 14:54
Тогда уж во втордив надо идти восстанавливаться или у любителям.
ermak6848
13 марта 2018 в 14:54
Главное в зарплате не потеряет
Держись Миша!!!
denmig
13 марта 2018 в 14:49
пусть за зенит 2 побанкует пока ! давно пора!
EAGinLE
13 марта 2018 в 14:45
В фнл менее важные матчи бывают .
Гость