• Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Идет первый тайм, 35’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Джеко: «„Рома“ заслуженно прошла в четвертьфинал Лиги чемпионов»

14 марта 2018, 01:02
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 0Логотип футбольный клуб Шахтер (Донецк)ШахтерМатч завершен

Нападающий «Ромы» Эдин Джеко вывел свою команду в 1/4 финала Лиги чемпионов, забив гол «Шахтеру». Босниец делится первыми эмоциями:

«Овации в конце матча звучали для всех, мы справились со своей работой, сражались до последней минуты и заслуженно прошли в четвертьфинал.

Я не хотел уходить из „Ромы“, потому что весь сезон мы стремились именно к таким вечерам. Нам удалось сделать то, что не удавалось „Роме“ в течение десяти лет. Мы прошли дальше и выступим против сильнейших, а это повод для гордости.

Не думаю о том, кто попадется нам дальше. Все соперники сильны, и с кем бы мы ни сыграли, стадион будет заполнен. „Рома“ вошла в восьмерку сильнейших команд Европы, а это значит, что мы тоже сильны».