Soccer.ru

Стала известна заявка ЦСКА на матч с «Лионом»

14 марта 2018, 11:14
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион2 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Пресс-служба ЦСКА опубликовала список игроков, которые сегодня отправились во Францию на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против «Лиона». 

Список из 20 футболистов выглядит следующим образом:
Игорь Акинфеев, Илья Помазун, Василий Березуцкий, Кирилл Набабкин, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Понтус Вернблум, Александр Головин, Алан Дзагоев, Бибрас Натхо, Константин Кучаев, Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов, Георгий Миланов, Кристиян Бистрович, Витиньо, Тимур Жамалетдинов, Ахмед Муса, Фёдор Чалов.

Напомним, что первая встреча закончилась победой французов со счетом 0:1.

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
Colonist
14 марта 2018 в 21:15
После 0:1 дома, порвут французов как тузик грелку при Бородино! :)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 18:53
    VIPded
    14 марта 2018 в 17:11
    Не дубль... Значит, ждём чуда... Удачи ЦСКА!!! Лишь бы без травм!!!
    Санчо Панса
    14 марта 2018 в 16:56
    Отлично! Кроме Виктора Васина больше нет потерь в составе ЦСКА. По крайней мере, за оборону переживать не приходится, когда в ней нет Вити! Успешного выезда, красно-синие) Возвращайтесь домой с победой!
    Владимир_Спартак
    14 марта 2018 в 16:16
    Несколько лет раньше, верил бы что лошадки пройдут дальше. Сейчас нет. Но победы желаю.
    denmig
    denmig ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2018 в 15:54, ред.
      Goal2
      14 марта 2018 в 15:17
      . ахахахахахаха
      шацк
      14 марта 2018 в 15:07
      Удачи армейцам! Шансы есть - надо бороться.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
      14 марта 2018 в 15:06
      Ну вы то дальше всех пройдете, никто и не сомневается!!! Громите грандов , только визг стоит!!!
      Когда вас показывают???
      амурец
      14 марта 2018 в 15:00
      удачи коням
      FROLL 001
      14 марта 2018 в 14:59
      Удачи и победы коням. Знаю точно, как пупсики не опозорите.
      bsww
      14 марта 2018 в 14:48
      Дома сыграли просто супер, проиграли 1-0 - один из трёх идеальных счетов для первом домашней игры (победа 1-0, ничья 0-0 и поражение 0-1, есть ещё 4 счёт - победа +2 и более). Теперь надо просто первыми забить мяч, ведь 2-1 в пользу ЦСКА. И лучше не пропускать, пока не забьём иначе открытая игра и шанс нарваться на контратаку
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
      14 марта 2018 в 14:38
      .jpg?1477305857
      Tolerast
      14 марта 2018 в 14:29
      Лион вполне проходимый соперник для ЦСКА,удачи армейцам
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
      14 марта 2018 в 14:26
      Как вы можете такое писать после того как сами с этим вылетели из ЛЧ и ЛЕ?
      вхсо 111
      14 марта 2018 в 14:05
      Армия конечно начудила в первом матче, теперь куда трудней придётся но удачи ЦСКА! главное быстро банку закатить, а там как пойдёт.)
      Vladimir808
      14 марта 2018 в 13:59
      Желаю удачи ЦСКА!
      Байкал-38
      14 марта 2018 в 13:59
      Армия удачи Вам и выхода!!! 2:0 и домой на родину!!!
      Французов мы умеем удивлять, Александр Суворов не даст соврать!
      «Они как овцы бежали, и генералы впереди».
      Граф Суворов — о французской армии времён Итальянского похода.
      sir-5
      sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
      14 марта 2018 в 13:51
      За счёт любви к футболу,"ответственности за порученное дело" и деньги(ответственность за семью). По-моему,Желудков написал :Сравните лица Алексея Березуцкого и Саши Кокорина, перед выходом на поле,и всё поймёте.
      Sem25
      14 марта 2018 в 13:45
      Что характерно, три игрока старше 36-ти лет, пяток вчерашних юниоров...и ничего, никто не жалуется, что игроков не хватает.
      Не знаю, за счет чего и как ЦСКА играет, но только всего доброго могу пожелать.
      sir-5
      sir-5 ответ Антон Трифонов (раскрыть)
      14 марта 2018 в 13:41
      Порода такая. В животном мире достаточно распространена и объединена в подвид,именуемый "падальщики".
      Антон Трифонов
      14 марта 2018 в 13:37
      сколько злобы от спартачей... ну хорошо, а спартак где сейчас играет? от самары сбежал аж пятки сверкали, нет чтобы поддерживать Российские клубы, они стараются чтобы их ненавидели все больше и больше))
      sir-5
      14 марта 2018 в 13:33
      Заработать очки в общую копилку и денежек Гинеру,сосредоточившись на внутренних делах.Для этого 2-1 хватит,ничейка-похуже.Большего не жду.
      Борисыч1
      14 марта 2018 в 13:26
      Заявка боевая. Удачи армейцам!
      Полевой Командир
      14 марта 2018 в 13:24
      тяжко будет... если "Лиону" "покатит", то и увезти оттуда можно много, штуки 3-4... но может и "фартануть", и тогда шансы появятся
      EAGinLE
      14 марта 2018 в 13:22
      Может еще отыграются .
      Vadik
      14 марта 2018 в 13:11
      Адачи армейцам!!!! Только вперёд, к победе!!!!
      denmig
      14 марта 2018 в 13:09
      лион будет шпилить !
      drug01
      14 марта 2018 в 13:08
      Удачи и ещё раз удачи!
      Сергеевич вернулся 1
      14 марта 2018 в 12:55
        Гость