Soccer.ru

КДК отменил красную карточку Огуде

14 марта 2018, 16:21
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что комитет принял решение об отмене красной карточки Огуде, которую хавбек «Амкара» получил в матче 22-го тура РФПЛ против «Арсенала». 

«По матчу „Амкар“ – „Арсенал“: мы получили письмо от „Амкара“ об отмене двух красных карточек – Огуде прямая и две жёлтые карточки Белорукову, которые стали красной. КДК обратился в ККК с просьбой оценить эпизод, этого требует дисциплинарный регламент. Сегодня нам пришло заключение контрольно-квалификационной комиссии, которая определила, что арбитр Вилков принял ошибочное решение, удалив с поля Огуде на 76-й минуте. Получив это заключение, КДК принял решение исправить ошибку арбитра и отменить красную карточку Огуде.

Что касается двух жёлтых карточек Белорукова, то согласно регламенту два предупреждения несут за собой дисквалификацию. Желтые карточки КДК не отменяет, а значит дисквалификация на следующую игру у Белорукова остаётся».

Все комментарии
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 22:06
Поправили
Воин666
Воин666 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 19:53
И как КДК должен исправить эту ситуацию? Здесь только видео повторы могут помочь.
Саня Локомотив
14 марта 2018 в 19:31
Интересно,что клубу отменили красную карточку опять перед игрой с Нами и это уже не первый раз...
Saang
14 марта 2018 в 18:45
А какие санкции применят к арбитру Вилкову за эту внезапную ошибку?
Алексей Буренин
14 марта 2018 в 18:33
только пермякам от этого не легче
Палыч82
14 марта 2018 в 18:33
Ну в следующем матче с Локо значит сможет играть
вячеслав остапенко
14 марта 2018 в 18:06
Это хорошо что отменили удаление игрока Амкара
Байкал-38
14 марта 2018 в 17:43
Как сказала Наташа Ростова поручику Ржевскому: - "А кто ж мне девственность вернет?"
Tolerast
14 марта 2018 в 17:38
Его пощадили,такие автобусы надо сразу на штрафстоянку отправлять
Воин666
14 марта 2018 в 17:33
Огуде не заслуживал красной карточки, поэтому правильно, что отменили решение.
Борисыч1
14 марта 2018 в 17:30
Справедливое решение.
drug01
14 марта 2018 в 17:30
Ух эти ошибки судей !Надо брать с них штраф?
EAGinLE
14 марта 2018 в 17:27
Вот такие они кони болелы .
Их игроку в аренде находящемуся могли ногу сломать , а им лишь бы над судьей пошутить .
Goal2
14 марта 2018 в 17:21
мазёво молодцы кдк хехе
sir-5
14 марта 2018 в 17:20
Ну и ладно.Примем как данность, и к сведению.
Tolerast
14 марта 2018 в 17:18
Амкар и судьи,эпопея продолжается
EAGinLE
14 марта 2018 в 17:14
КДК создал прецендент: отменил красную, не назначили желтую... т.е. в принципе Огуде не фолил?
Все последующие матчи тура показали, что наступать бутсой на ногу - это вполне себе естественно , и на фол (карточку,пенальти) не тянет.
Ангел неБесГрешен
14 марта 2018 в 17:10
Один дает, другие оьменяют. И везде фигурирует Амкар.
Санчо Панса
14 марта 2018 в 17:08
Это еще раз говорит о том, что судьи изначально принимают неверные решения! Хотя все косяки потом же можно исправить через КДК РФС) Только вот репутацию уже себе сложно будет улучшить, что касается судей.
нечитайло
14 марта 2018 в 16:55
И то приятно
makkie
14 марта 2018 в 16:48
Справедливое решение!
Вилкову можно отменить судейскую лицензию.
EAGinLE
14 марта 2018 в 16:41
А если бы у Ткачева травма была .
denmig
14 марта 2018 в 16:36
Справедливо!
ChsZ
14 марта 2018 в 16:34
Кто бы сомневался, КДК как выгодно фидуну, так и вертит судейскими решениями.
Serg3.12
14 марта 2018 в 16:34
Справедливо.
Миша Вилков
14 марта 2018 в 16:30
Нормально, красной и близко не было!
alfranza
alfranza ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 16:28
да там уже все спалилось еще два тура назад.
отменили и хорошо.
Большой Карай
14 марта 2018 в 16:26
Правильно, что отменили и еще матч переиграть надо, а лучше весь чемпионат.
Гость