Soccer.ru

МВД передало информацию о фанатах «Спартака» спецслужбам Франции

15 марта 2018, 15:06
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион2 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сообщается, что французское консульство передало российским спецслужбам список фанатов, которые получили визу во Францию. Около 30 человек из спартаковской фирмы «Юнион» случайным образом попали в список болельщиков ЦСКА.

МВД вызвало к себе лидера «Юниона» Дмитрия Федорова, который сообщил полицейским, что он просто едет в Лион отдыхать. С Дмитрия было взято обязательство не участвовать в драках на территории Франции.

Также в ответ МВД передало всю информацию о фанатах «Спартака» спецслужбам Франции.

Напомним, что фанаты «Спартака» участвовали в погромах в Испании перед матчем 1/16 финала Лиги Европы против «Атлетика».

Все комментарии
Ромка Пупкин
15 марта 2018 в 22:33
Перекати поле для тебя специально пишу:
На ЧМ этим летом обьединись с поляками, они самое цивилозванное общество. А русских то как любят. Тебе с ними будет хорошо поверь
4RT
4RT
15 марта 2018 в 21:59
И чего ? Россиянам нельзя российские клубы поддерживать? Менты перед лягушатниками знатно прогибаются
Colonist
15 марта 2018 в 20:43
Наверняка, наши планировали отловить во Франции лошаткиных фанов! В России они разбегаются, а во франции некуда бежать! :)
materazzi2855
15 марта 2018 в 19:50
Вы наверное и зомбоящику верите
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Fits Fits (раскрыть)
15 марта 2018 в 19:50
Да такие кадры за деньги все что угодно сделают!!!им плевать на все!
Ген Геныч
15 марта 2018 в 19:48
Таких везде куча и в ЦСКА есть такие кадры и в проекте тоже,да в любых командах,у которых много болельщиков!!!!!!!!!Болелы Спартака-вы сами разберитесь с такими провокаторами!!!!!!!!!!
Ген Геныч
15 марта 2018 в 19:46
Да этих пускать не надо вообще на стадионы и запретить вообще приближаться к стадионам !!!!!!!!!Это ни болельщики и не фанаты даже-40и одним словом!!!!!!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 19:23
    Jeck Denielse
    15 марта 2018 в 19:03, ред.
    Как то не патриотично поступило МВД........

    Полезней было бы передать всю информацию о спецслужбах Франции Дмитрию Фёдорову....
    Ему бы на отдыхе пригодилось....
    Fits Fits
    15 марта 2018 в 18:55
    Все им неймется...
    А не англосаксы ли им платят?
    Чтобы поднять шумиху... умышленно нагадить стране?
    В наше время ничего исключать нельзя...
    CSKA Rek
    15 марта 2018 в 18:53
    ну до чего ж гадский народец у спартачей
    Владимир_Спартак
    15 марта 2018 в 18:46
    Дожились.......)
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Великолепный (раскрыть)
    15 марта 2018 в 18:37
    они даже тут симулируют (((
    Великолепный
    15 марта 2018 в 18:12
    МВД передало информацию и они были остановлены на подступах к городу!))
    Saang
    Saang ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2018 в 18:07
    На карандаш взяли всех - вне зависимости от того кто и зачем туда поехал. Поэтому адекватные спартачи и зенитчики не болеют за коней - первые презирают, вторые тихо смеются. Стоять на одной трибуне с конявыми - унижение самое по себе потому что этот же конявый в тебя первым и плюнет если что.
    Казанский
    15 марта 2018 в 18:02
    А как же "русские своих не сдают"?
    Ministri Krasnodar
    15 марта 2018 в 17:59
    Позорят нас перед всем миром...
    denmig
    15 марта 2018 в 17:53
    А тем временем фанаты цски прогулялись по лиону!
    zaCCCPanec
    zaCCCPanec ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    15 марта 2018 в 17:47
    Стыдно.
    RED_BLOOD
    15 марта 2018 в 17:47, ред.
    Даже нет желания обсуждать дешёвую утку от соккера, для правды бы написали что источник сам МВД, а немутный там телеграф)))))Кто-то закинул, а этот детсад глумится))))
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2018 в 17:46
    У них зулусы боятся морозов!
    denmig
    15 марта 2018 в 17:44
    Ну передали да и передали! - лучше бы за конями смотрели, они вам там нас...т г..мна на стадионе!
    MIKITA463295
    MIKITA463295 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2018 в 17:43
    Аватар у тебя супер ...
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2018 в 17:42
    спартаковская розочка )))
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2018 в 17:41
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2018 в 17:39
    Так вас после Ливерпуля неделю не было! гы-гы
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2018 в 17:37, ред.
      Миша Вилков
      15 марта 2018 в 17:36
        Красно Синий воин
        15 марта 2018 в 17:35
        Пупсики поехали за своих француских братушек топить?
        Антон Трифонов
        Антон Трифонов ответ fcspartak (раскрыть)
        15 марта 2018 в 17:35
          Гость