Soccer.ru

Источник: Таски не станет продлевать контракт со «Спартаком»

15 марта 2018, 20:11

30-летний защитник Сердар Таски не планирует продлевать контракт со «Спартаком», сообщает знакомый с ситуацией источник. Сроки нынешнего соглашения футболиста и клуба истекают 30 июня этого года. 

Переговоры о новом договоре действительно велись, но стороны не пришли к общему знаменателю.

Таски выступает в составе «красно-белых» с августа 2013 года. С тех пор он провел за «Спартак» 86 официальных матчей, забил три гола и сделал одну результативную передачу.

Футболисты РФПЛ, чей контракт на исходе

Все комментарии
Владимир_Спартак
26 марта 2018 в 19:15
Спасибо Селдару за игры за Спартак и удачи в дальнейшей футбольной карьере.
Аквила
16 марта 2018 в 18:29
Спасибо ему,но пора отпускать.Возраст и лазарет-ну и на понижение зп наверно не пошел-в Турции или Германии доиграет.
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ СПАРТАК1984 (раскрыть)
16 марта 2018 в 16:40, ред.
У вас по туалетам на базе прячутся что бы не выходите на поле в футболке с ромбом ) Напомним, 23 сентября в СМИ появилась информация о том, что полузащитник красно-белых был переведен в дубль из-за отказа лететь в Комсомольск-на-Амуре на матч 1/16 кубка России.В футбольных кругах говорят, что Жано просто спрятался на базе, чтобы не лететь на Дальний Восток!
Shamil79
16 марта 2018 в 16:25, ред.
или устал таскать Спартак или ужк всё утаскал оттуда
Miaf
16 марта 2018 в 02:52
теперь важно, чтобы селихов поскорей пришел в себя.
kust07
16 марта 2018 в 00:13
Давно пора списать его
СПАРТАК1984
15 марта 2018 в 23:13
бомжи по молчали бы уж,у вас то игроки сами даже доплачивают миллионы,что бы выкупить свой контракт и свалить куда нибудь с газ проекта 😅😅😅
4RT
4RT
15 марта 2018 в 22:03
Скорее наоборот, клуб не будет продлевать
Миша Вилков
15 марта 2018 в 21:56
Правильное решение!
tesch
15 марта 2018 в 21:42
третий год обсуждаем эту новость)
ermak6848
15 марта 2018 в 21:38
По возрасту мог бы и поиграть за фк Спартак.
ivany4
15 марта 2018 в 21:11
Таски сыграл за Спартак по максимуму. Стал чемпионом. Спасибо!
Спартаку надо развиваться и двигаться вперед!!!
Ждем трансферов в защиту!
Василий 50
15 марта 2018 в 20:50
"Спартак" предложил Таски худшие условия и его агент отказался от них, надеясь на продолжение переговоров. А продолжения не последовало.
viv
viv
15 марта 2018 в 20:49
Молодец, лучше поздно чем никогда.
Красно Синий воин
15 марта 2018 в 20:46
Таски надоело позориться с тарасовскими!
вячеслав остапенко
15 марта 2018 в 20:32
Я думаю защитник Спартака перейдет в другую команду
Белорусский вокзал
15 марта 2018 в 20:17
А кто с таким клубом захочет продлевать контракт? Таски с 2013 года мечтал покинуть Спартак на всегда! Гы-гы
Saang
15 марта 2018 в 20:16
Жаль, но видимо, в Спартаке он достиг максимума, теперь надо двигаться дальше. Будь с нами до конца чемпионата, и мы устроим тебе достойные проводы, друг!
Гость