Soccer.ru

«Ювентус» — «Реал» и другие пары 1/4 финала Лиги чемпионов

16 марта 2018, 14:14

Стали известны результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Барселона» — «Рома»
«Севилья» — «Бавария»
«Ювентус» — «Реал»
«Ливерпуль» — «Манчестер Сити»

Первые матчи 1/4 финала состоятся 3 и 4 апреля, ответные — 10 и 11 апреля.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
16 марта 2018 в 17:12
FERIS,ты лицемеришь больше всех.Где твой Челси?
Klaus-S
16 марта 2018 в 14:21
Блин, что за розводилово с жеребьевкой. Два английских клуба из восьми и умудрились их свести в 1/4. Шева, ты чего?
Зато Барса и Бавария халявщики.
Fenomen-9
16 марта 2018 в 18:22
Реалу все равно с кем играть..Выбивали и Баварию,и Мс,и Псж,и Юве громили,Наполи и Вольфсбург,Рому и Боруссию..Это не барся,которую громил Псж и Юве😂😂😂 вот радужным и дали Рому,чтоб снова не плакались..
LiverpoolTheBest
16 марта 2018 в 14:27
Жаль что теперь будет одна команда в полуфинале из Англии вместо 2
neomessi
16 марта 2018 в 14:29
Баварии в этом году реально повезло с соперниками.
Что в 1/8 И что 1/4.
Nety-net
Nety-net ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 18:56
Смешно, Реал- 3 лиги чемпионов за 4 года, самый титулованный клуб в этом турнире, состав лучший левый защитник на данный момент, Рамос без комментариев, Карвахаль в прошлом году лучший правый защитник (дани алвештне считается) каземиро лучший оплрник в прошлом году, модрич крос- без комментариев, Иско- технарь, Роналду- один из лучших игроков в истории, Бензема недооценивают но он пахарь. МС- 1/8 от Монако, чемпионат Англии МанЮ вылетел от Севильи Челси разгромили, в Англии и Севилья бы шла с таким отрывом,.
Юве одно название стоит больше Манчестер Сити, 2 финала в этом поколение игроков МС и Ливерпулю мечтать пока.
Ливерпуль на евро арене Севилья в финале показала их место так что им ещё повезло со жребием, отставать от клуба который неприлично от клуба который от Монако вылетел которые после тот же Юве разгромил. Ливерпуль это середняк на евро арене ниже уровня Севильи (это факт)
Понятно объяснил. Это самая слабая пара из всех пар по факту говорю, сравни с любой из пар и открой историю еврокубков.
alexov222
alexov222 ответ dzvinka (раскрыть)
16 марта 2018 в 20:24
вначале поиграть в этом турнире,а потом вылететь..ведь "кто-то" еще вообще не играл,а расслаблялся со слабаками всех мастей) бог не фраер,как видишь
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
16 марта 2018 в 23:19
мне их прошлая встреча напомнила один случай. пустил с поводка 10-месячного амстафа(он в том возрасте был весельчаком и любил всех на свете),а тут свора дворняг,бегут на него,а он думает,что это опять играться,такой счастливый их встречает) ..подлетели,рванули раз-он не понял,второй-он как бы обиделся..когда рванули третий,до него дошло и тут понеслось. такие инстинкты проснулись,что за 5 сек дворняги летели в обратном направлении с визгом и...промолчу)..но буду за Ливер)
eleven LC
16 марта 2018 в 14:19
Здесь очевидно что Реал,Барселона,Бавария,МанСити в полуфинале,организаторы видно решили самую главную зарубу оставить на 1/2
lemon_kg
16 марта 2018 в 16:07
Теперь все глоры Реала будут молится за Рому😂😂😂😂 потому по комментариям у них одно место горит😂😂😂
FeelGood
16 марта 2018 в 17:10
Ничего нового. Шары реалы подогревают каждый год и на этот раз. Доходяжный нулевой ювентус - команда уровня РФПЛ - самый удобный соперник для сливочных.Господи, когда уже эти подтасовки закончатся..
Ruslan3132
16 марта 2018 в 14:20
каталошки опять шарики подогрели ))
Real_Naiman
16 марта 2018 в 14:21
Так то норм. Мы пройдем Юве это точно но вот Барсу тянут как могут!!!
Майкл59ru
16 марта 2018 в 14:22
У Барселоны пошла белая полоса. Чемпионат,Кубок Испании,ЛЧ...всё будет за ней. А Реалу только и остаётся что плакать вспоминая прошлые успехи )
Kavaro
16 марта 2018 в 14:58
Лично я напрегаюсь когда вижу в соперниках Юве, и Атлетико. Тоже самое касается и Челси. У Реала с такими клубами проблем куда больше чем против условного Сити или Ливера.
Шишанутый
Шишанутый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 20:38
Но Ливер же щас в норм форме и с атакой убойной. Может выбеет шейх-проект или совсем без шансов?
Vizor
16 марта 2018 в 14:23
Две английские команды между собой свели. А испанские 3 по особке. Вот это совпадение
Ron09
Ron09 ответ Майкл59ru (раскрыть)
16 марта 2018 в 14:23
ждите от Ромы нокаута
MaxForCSKA
16 марта 2018 в 14:23
ну и что это за самоликвидация английских команд, так не интересно
eleven LC
16 марта 2018 в 14:24, ред.
Барселонцы вы тут не давно кричали что Перес заплатит за Рому в 1/4,но самый слабый клуб достался барсе,если вы понимаете о чем я?!
Master ШиФу
16 марта 2018 в 14:24
Команда князухи вылетит с треском))))))
goalaktika
goalaktika ответ магистрат Калавий (раскрыть)
16 марта 2018 в 19:32, ред.
Когда это по твоему Апоэлы Галатасараи Шальке играли в 1/4 финала? Эти клубы редко когда выходят из группового этапа) Не смеши людей
dzvinka
16 марта 2018 в 16:24
ахаха, реал и барса 79ались играть против Сити и Ливерпуля и решили сделать их на одного меньше хотябы)))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Master ШиФу (раскрыть)
16 марта 2018 в 14:26
А ты про какую?))
Он больше дротит на Реал
Kavaro
Kavaro ответ Vizor (раскрыть)
16 марта 2018 в 14:26
Это потаму что хотели хоть как то сохранить лицо АПЛ, а то и вовсе могли пройти без англичан.
malek1983
16 марта 2018 в 19:37
Рома и Севилья могут распрощаться с ЛЧ! А вот остановит ли Ювентус Реал вопрос.
амурец
16 марта 2018 в 15:05
явно Бартомеу подсуетился и выбрали барсучкам самого слабого соперника, боялись как бы не попался опять Ювентус который в прошлом 1\4 ЛЧ о Барселону вытер ноги, но в 1\2 уже судейские фишки у Барселоны не прйдут
dzvinka
dzvinka ответ alexov222 (раскрыть)
16 марта 2018 в 16:26
ща бы вылететь с турнира и продолжать болеть за "слабых" соперников которые с него не вылетели))
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ Fenomen-9 (раскрыть)
16 марта 2018 в 20:53
Зато барса ежегодно громит реал на глазах их же болельщиков. Шикарно да? Не думаю что настоящих фанатов в испании тешит победа в лч, когда на их арене постоянно такое происходит. Я уже не помню когда реал выносил барсу с легкостью и уверенностью, матчи за суперкубок испании не беру в учет, ибо Воспринимать матчи перед началом чемпионата всерьез нельзя
shur
16 марта 2018 в 16:28, ред.
Будем играть в сиреневом прикиде!!!
Гость