Soccer.ru

Сесар Навас: «Удивлён, что Березуцкие и Игнашевич отказались играть на ЧМ-2018»

17 марта 2018, 10:31

Защитник «Рубина» Сесар Навас прокомментировал тот факт, что футболисты ЦСКА братья Березуцкие и Сергей Игнашевич завершили карьеру в сборной России.

«Проблема хороших центральных защитников есть в любой сборной мира. Это странно, и я сильно удивлён, что Березуцкие и Игнашевич отказываются от шанса сыграть на домашнем чемпионате мира. Они очень опытные и сильные футболисты, которые сыграли много матчей на высочайшем уровне – и в любом возрасте помогли бы сборной. Но молодые футболисты, в том числе из „Рубина“, уверен, способны их заменить».

Все комментарии
Владимир_Спартак
17 марта 2018 в 16:26
А кто это молодые футболисты из Рубина???
Насмешник
17 марта 2018 в 12:18
Не хотят позориться, только и всего.
Казанский
Казанский ответ Красно Синий воин (раскрыть)
17 марта 2018 в 11:56
Что со здоровьем у Васи?Без наркотиков уже никак,а на ЧМ постоянный наркоконтроль от офицеров ФИФА?
Казанский
17 марта 2018 в 11:54
Для ЦЗ любой сборной после 30-ти лет самый расцвет.И опыт и здоровье.Но как здесь правильно заметили,просто Березы Боятся обделаться в очередной раз..
нечитайло
17 марта 2018 в 11:31
Скорость у них не та уже
Красно Синий воин
17 марта 2018 в 11:11
Лично для Сесар Наваса

Василий БЕРЕЗУЦКИЙ, защитник:
– Данное решение далось мне очень непросто. Все-таки я играю в национальной команде с 2003 года, всегда с удовольствием приезжал в сборную и старался отдавать себя на поле без остатка, понимая, что защищаю честь страны. Но, учитывая мой возраст и, самое главное, состояние здоровья, тщательно взвесив все за и против, решил сосредоточиться на выступлениях за ЦСКА. Хотел бы отметить, что в сборной России сейчас здоровая, рабочая атмосфера, создается отличный коллектив, которому по силам добиваться высоких целей. Впереди у команды два чрезвычайно важных крупных домашних турнира – Кубок конфедераций и чемпионат мира. Желаю футболистам, тренерскому штабу успешно решить в них поставленные задачи и порадовать российских болельщиков красивым футболом.
oFANATo
17 марта 2018 в 10:34
Навас, если бы ты читал то, что говорил Березуцкий,
почему они не будут играть за сборную,
то сейчас бы не удивлялся!
Гость