Soccer.ru

Карпин: «Мне за Дзюбой смотреть или за своими футболистами?»

17 марта 2018, 16:24
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в эфире канала «Наш футбол» ответил на вопросы журналистов после матча 23-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (2:2).

- Так, как развивался матч, мы скорее потеряли два очка. Вели 1:0, затем 2:1. Упустили преимущество.

- Что из намеченного вами плана не получилось?

- Знали, что будет много подач с флангов. Второй гол нам был забит как раз после передачи с фланга. Не смогли вынести.

- Вы, ведя в счете, произвели в перерыве замену. Поясните решение.

- Не устраивала игра, вот и все.

- Два игрока поскользнулись в эпизоде с голом. Причина в поле?

- Поле не может быть виновато. Значит, проблемы с шипами.

- Почему так происходит? 

- Откуда я знаю? Спросите у футболистов. Они же поскальзываются, не я.

- Дзюба сегодня забил дважды. Не был ли матч против вас для него особенной мотивацией?

- По-моему, в первом моменте мы в свои забили. У Калачева вроде автогол.

- Но Дзюба был по-особенному мотивирован?

- Все были мотивированы. Мне за Дзюбой смотреть или за своими футболистами?

Все комментарии
Shamil79
18 марта 2018 в 16:22
не досмотрел за ним и получил две банки
Дармштадище-Ингольштадище
17 марта 2018 в 18:44
волера, знаешь, что скажем тебе? просто верим, волера верим )
denmig
17 марта 2018 в 18:35
Ну хоть нормальные ничьи пошли! А то всё 0-0 ! 0-0 ! 0-0! Колокол!
112910415
17 марта 2018 в 18:14
после побед Валера будет добродушен и разговорчив
Shamil79
17 марта 2018 в 18:01
я не знаю откуда я знаю спросите у него
mat73
17 марта 2018 в 17:30
Правильно ответил!
просто сашка
17 марта 2018 в 17:15
валера по тихоньку начинает набирать былую форму, надеюсь та знаменитая теория заговора будет раскрыта полностью)
нечитайло
17 марта 2018 в 17:10
валера в своем репертуаре
Дмитрий Аександров
17 марта 2018 в 17:08
Наблюдать за игроками соперника это нормально.
Вот только жаль, что Карпин думает совсем по другому.
Жаль мне "Ростов", рано или поздно они поймут, кто такой Валера.
Duda Gigolaev Osetin
17 марта 2018 в 17:03
Карпин как обычно быдло-ответы дает.. ЧТо за манера.
soccer2014
17 марта 2018 в 16:56
Валера похож сам на себя!!!
Таганский
17 марта 2018 в 16:54
Какие вопросы - такие и ответы..
311
311
17 марта 2018 в 16:52
Новые перлы от Валеры подъехали!)
Dominators
17 марта 2018 в 16:39, ред.
Ну вот не прет и все .Про шипы в тему . Надеюсь скоро придут победы . Удачи Карпину и Ростову .
EAGinLE
17 марта 2018 в 16:31
Зачем Карпину за Дзюбой смотреть , за ним игроки Ростова недоглядели .
Гость