Soccer.ru

Колосков: «Сегодня Дзюба забил прекрасные голы в стиле центрфорварда»

17 марта 2018, 17:19
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший вице-президент ФИФА Вячеслав Колосков считает, что нападающий «Арсенала» Артем Дзюба должен вернуться в национальную сборную России.

«В период, когда мы потеряли Кокорина, понятно, что нужно что-то делать. Но у Черчесова есть глаза и опыт, он прекрасно понимает, кто ему нужен. Сегодня Артем забил прекрасные голы в стиле центрфорварда в матче чемпионата России против „Ростова“. Хороший игрок, можно только пожелать Станиславу Саламовичу, чтобы он еще раз присмотрелся к этому футболисту».

Все комментарии
Delight
18 марта 2018 в 01:38
    Leha-ha50
    17 марта 2018 в 21:50
    ВСе !!! Началось!!! На Слуцкого давили, Стаса пока не трогали, но похоже "лед тронулся". Сейчас уже сватают Денисова, Дзюбу,.........завтра еще кого нибудь.
    Пусть Черчесов сам решает, сам и ответит за результат!!!
    Colonist
    17 марта 2018 в 20:01
    Манчини там не повесился ещё?
    Дармштадище-Ингольштадище
    17 марта 2018 в 19:16, ред.
    колосок - единственный чиновник (пусть и бывший), который действительно разбирается в футболе
    Аксинья
    17 марта 2018 в 19:09
    Какой талант чуть не сгнил в болоте на лавке...
    Pan43r zzzz
    Pan43r zzzz ответ Dominators (раскрыть)
    17 марта 2018 в 18:37
    Заболотный тоже полено,только более расторопное.
    Dominators
    Dominators ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    17 марта 2018 в 18:17
    Леха привет . Видеть его телодвижения за сборную не хочется .Тогда и Ионова и Дядюна пусть берут . Ничуть дрова не хуже . Смолов ,Полоз и Заболотный этих нападающих достаточно .Ну добавить кого молодого .
    Лёха Шахтинский
    17 марта 2018 в 17:59
    Справедливо. Верните Стас Саламыч в сборную Артёма. Кроме Феди у нас в России нормальные нападающие - ещё не родились пока. Нам очень нужен запасной игрок.
    VIPded
    17 марта 2018 в 17:25
    Надо в сборную возвращать, авось и там поможет...
    Гость