Soccer.ru

Зидан: «Шансы „Реала“ и „Ювентуса“ равны»

17 марта 2018, 17:22
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов, по итогам которой им достался «Ювентус».

«Я провел в „Ювентусе“ пять лет, поэтому этот клуб вызывает у меня много эмоций. Я бы предпочел избежать встречи с „Ювентусом“ по многим причинам. Это сильный клуб, я ожидаю два очень сложных поединка. Что касается шансов на проход в полуфинал, то они равны», — сказал Зидан.

Все комментарии
Алексей Буренин
19 марта 2018 в 12:49
абсолютно равны
Naimi Nabi
19 марта 2018 в 08:40
мужик с большими буквами уважает других значит уважает себя
FERIS
18 марта 2018 в 21:34
Шансы 50 на 50.
kust07
18 марта 2018 в 11:56
Реал надоел лучше бы
Ювентус дальше прошел
Die Roten
18 марта 2018 в 11:34
В принципе равны.если.
Санчо Панса
17 марта 2018 в 20:17
Так оно и есть, Зизу! Никто так просто не отдаст путевку в полуфинал ЛЧ) Нас ждет действительно эпическое двухматчевое противостояние!
Gerz
17 марта 2018 в 20:14
не тот жребий который я ожидал.. Реал и Юви против английской пары было бы само то
Galaxy real way
Galaxy real way ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 19:03
Шансы реально равны. Даже если у Рона будет хорошая форма, один он сам ничего не сможет сделать, а у него в партнерах в атаке Бензема синоним слова бревно и Бэйл который пока ничем особым не впечатляет. У вас молодой Дибала, Игуаин тоже способен стрельнуть в таких матчах.
Большой Карай
17 марта 2018 в 18:43
Шансы равны, а выиграет Реал.
Kavaro
Kavaro ответ Metz57100 (раскрыть)
17 марта 2018 в 18:36
Везёт тем кто везёт. Это не везение, а опыт. Они просто грамотно оборонялись и ждали своего часа, наказали за ощыбки, и перетерпели.
Metz57100
17 марта 2018 в 18:13
В матче тоттенхэм ювентус юве просто повезло, ведь тоттенхэм просто подарил им два гола, а так будет очень интересно посмотреть такой матч, но если судить адекватно то реал сильнее в разы!
Так Себе Аналитик
17 марта 2018 в 17:56
Мне кажется, что у "Реала" все-таки поровнее. Впрочем, болеть буду, наоборот, за "Ювентус"))
Fenomen-9
17 марта 2018 в 17:36, ред.
    Avalanche85
    17 марта 2018 в 17:28, ред.
    Зизу знает с кем имеет дело. Но все же у Реала шансов пройти дальше чуть больше. Но болеть буду за Юве и за итальянский футбол.
    Гость