Soccer.ru

«Динамо» и «Амкар» сыграли вничью в товарищеском матче

17 марта 2018, 17:38
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Московское «Динамо» и «Амкар» сыграли вничью в товарищеском матче. Напомним, что данный поединок прошел в закрытом режиме

«Динамо» — «Амкар» — 0:0

«Динамо»: Шунин (к), Козлов, Хольмен, Рыков, Черных (Грулев 46), Соу (Цаллагов 46), Теттех, Темников, Ташаев (Соснин 46), Панченко, Луценко (Обольский 46).
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«Амкар»: Нигматуллин (Хомич 46), Мельников, Коде, Сиваков, Идову, Милькович (Форбс 59), Гол, Огуде, Костюков (Оланаре 59), Гащенков (Шаваев 61), Бодул (Гасилин 62).
Главный тренер: Вадим Евсеев.

Предупреждения: Соу 44.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2018 в 00:19
чувствую себя преподавателем . )))))))))
Где последовательность твоих заявлений??? Зенип в створ ворот сколько пробил Ростову и Амкару? ))) Может у Зенита такая цель?))) Где последовательность ?!
Или ты смотрел этот матч ( Динамо-Амкар) и сделал такой вывод, что вышли играть на 0:0 ??? Ну? Оправдывайся еще
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 22:02

на, смотри. Какие голы красивые забивали. Ты прав. Есть чему поучиться у такой результативности
Kurt Bekelman
17 марта 2018 в 22:01
что-то питерские вновь противоречивые высказывания выдают.
У них недавний матч в чемпионате был с Амкаром. Во так изобилие голов было! )))))
Когда же люди поборют в себе недуг ....
Sem25
17 марта 2018 в 21:17
Потренировались и хорошо. Амкару спасибо, что приехали. Жаль, что Москвичев и Лацевич в молодежке сегодня были заняты, победили в СПБ Зенит М 2-0. Липовой тоже в порядке, как и Евгеньев.
Кто не знает, Усанов(2001 г.р.) за Молодежку Динамо сегодня в СПБ вышел...он играл в академии Зенита, но уже пару лет в Москве. Сказал, что в Москве серьезный футбол, в отличии от СПБ. Это нормально, уже объяснял, что только в соперничестве с детства Динамо, Спартак, Локомотив, ЦСКА, Чертаново - могут подготовить хороших футболистов. В СПБ этого нет совсем.
баск
баск ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 21:05
Чем писать такую ахинею, потратил бы пару минут на ознакомление с текстовой трансляцией матча (видео, к сожалению, отсутствует).
И тогда узнал бы - к нулям люди стремились, или все же в футбол играли..

У Динамо только один Панч с полдесятка моментов имел, и 1в1 выходил, и все штанги обстучал.
Да, не попадает пока, но человек впервые после тяжелой травмы весь матч отыграл, только форму набирает, и команда эффективно помогает ему в этом..
Кстати, и у Амкара моменты тоже были неплохие.

Так что попал ты, Невский, как кур в ощип, с этим своим перлом, особенно про нулевые ничьи)
Показать пальцем, у кого нулевых ничьих больше всех в чемпе, или избавить культурную столицу от унижений?)
Борисыч1
Борисыч1 ответ Арбалет (раскрыть)
17 марта 2018 в 20:30
А почему ожидаемый? Динамо сыграло с Амкаром два матча в Чемпе, забили на двоих 6 голов - а тут нулевая ничья. Что же ожидаемого?
Арбалет
17 марта 2018 в 20:06
Ожидаемый результат двух очень слабых команд.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 марта 2018 в 19:04
Да какая стратегия. Началось латание дыр. Рауш проваливается, Марков травмирован, Теттех надо вводить, Хольмена в тонусе держать, Панченко сыгрывать. Ну и запас в форме поддерживать - Соснина, Ваню, Колю, Грулёва наигрывать - вдруг Ташай уйдёт летом.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Борисыч1 (раскрыть)
17 марта 2018 в 18:22
все ищет пути и правильную стратегию Г.Т.. А вдруг найдет )))
Борисыч1
17 марта 2018 в 18:15
Очень интересный состав. Наконец-то наигрывалась пара чёрненьких Соу-Теттех, Теттех, кстати, и с Цаллаговым поиграл. ПЕРВЫЙ РАЗ полный матч сыграл Панченко, попробовав взаимодействие и с Луценко, и с Колей Обольским. Непонятно, как по флангам защиты распределились Козлов с Ваней Темниковым, которому практика крайне нужна. Получил 60 минут Соснин, хоть и крайним ПЗ. Ну и Грулёв 60 минут в основе получил.
Особая сыгранность при таких раскладах вряд ли ожидалась, голов не забили. Но и не пропустили, что важно.
ChsZ
17 марта 2018 в 18:01
Амкар и динамо рвутся в пердив в кампании со СКА.
Kurt Bekelman
17 марта 2018 в 17:57
Без травм хоть сыграли ?
Гость