Шалимов: «Играли медленно первый тайм. Это надо поправлять»

17 марта 2018, 19:29
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал поражение от «Уфы».

«Играли медленно первый тайм. Можно говорить после каждой игры об этом. Мы говорим об этом после каждой игры, закончившейся неудачно. Мяч у нас медленно двигается, не бьём, очень часто неверные решения принимаем. Хотя, нужно сказать, что против нас сегодня играла очень организованная команда. На шестом месте она находится, квалифицированно обороняется количеством. А когда к количеству ещё и качество добавляется, атаковать становится сложнее.

Не было у нас сегодня возможностей в контратаку сходить, в первом тайме был момент неплохой, но там вратарь у них хорошо сыграл, в концовке Федя Смолов с шести метров в ворота не попал. Вот так сложилась для нас сегодня игра.

Сборники разъехались, поэтому сейчас мы ничего сделать не можем. Подождём, когда они вернутся и будем смотреть, что поправлять. В принципе, мы знаем, что нам нужно поправлять», — сказал Шалимов.