Семак: «Мы рады трем очкам, ребята выжимают максимум из своих сил»

17 марта 2018, 19:33
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак прокомментировал победу над «Краснодаром».

«Судя по первому тайму, у нас были возможности создать остроту, имели несколько моментов. Но не было хладнокровия в завершении. Во втором тайме после хорошей атаки не удалось забить. В концовке атаковал „Краснодар“, был момент у Феди Смолова. Мы рады трем очкам, ребята выжимают максимум из своих сил. Мы понимаем силу соперника, он имел территориальное преимущество. Нам хотелось бы играть лучше в плане контроля мяча, но иногда получается лучше, иногда хуже.

Задача для нас – побеждать в каждом матче. Мы обязаны сделать все, что можем, для победы, а дальше, как сложится. Если взять первую пятерку, то по критериям состава, опыта мы не являемся фаворитами в гонке за 6 место, ведь у 6-го и 5-го мест большой очковый разрыв. Что касается нас, то мы будем биться, улучшать игру, а результат получим в конце сезона, на что наиграем», — сказал Семак.