Каррера: «„Спартак“ показал характер»

17 марта 2018, 21:21
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу над «Рубином».

«Во втором тайме хорошо играл „Рубин“. Команда, которая умеет хорошо играть в футбол, затруднила нам игру. Нам было немного тяжело, но это нормально против таких команд. Мы постарались и победили.

Есть соперники на поле, которые затрудняют нам игру. Не то что мы перестали играть в футбол — просто если одна команда создает моменты, другой команде сложно играть. У нас было несколько моментов в первом тайме, но забили только один гол. Когда не забиваешь, приходится тяжело.

Мы поменяли игру в центре поля и за счет этого переломили игру. Потом ребята показали характер», — сказал Каррера.

oFANATo
18 марта 2018 в 10:27
Каррера, лучше иногда промолчать, чем говорить.
18 марта 2018 в 07:41
А вот нет и Массимо! Спартаку просто несказанно фортануло) Нынешний Рубин с его глобальными изменениями в организации и в составе уже не так грозен, как раньше. Характер тут не при чем!
Kyon
Kyon ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2018 в 00:43
Того самого, который зажал две прямых кк для казанцев? Даааа, он сегодня знатно поработал.
Parovoznic
Parovoznic ответ makkie (раскрыть)
17 марта 2018 в 23:19
Хорошо (для вас), что Нобоа на 86-й минуте попал в переборку...
Colonist
17 марта 2018 в 22:47
Уважуха нашему тренеру! Никогда не ноет!
drug01
17 марта 2018 в 22:45
Какой характер????Все болтуны глушаковы.....
Викос
17 марта 2018 в 22:42
И еще какой! Спасибо за победу!
Пепс
17 марта 2018 в 22:32
Да какой характер ???? Все что создал вам Камбол - в первом , спас Джанай , во втором не смог .... Еще разбираться надо , почему защ дважды скидывает мяч в центр штрафной прямо на напа.... Не верю я што просто так .... Не учат этому защей....
ЮЗИК
17 марта 2018 в 22:27
Не часто его показывает
Арбалет
17 марта 2018 в 22:18
Скорее фидун еле дотащил мешок бабла до туркмена.
ivany4
17 марта 2018 в 22:14
Что заложено в команду, то она и выдает.
Спасибо за команду, тренер!
PROMES
17 марта 2018 в 22:07
Массимо,побольше их гоняй,чтобы характер всегда был!
bbb370
bbb370 ответ RDeanW (раскрыть)
17 марта 2018 в 22:05
Посмотри в ютубе видеоролик "незабитые голы". Там ещё более удивительные моменты представлены.
ermak6848
17 марта 2018 в 22:03
с Победой земляки из фк " СПАРТАК " Москва !!!
spartak kursk
17 марта 2018 в 21:40, ред.
Спартак показал,где раки зимуют.
Спартак показал,что способен победить в гостях при минус больше 10.
Спартак показал,что может сыграть через не могу.

Спасибо,ТРЕНЕР,за победу.Учите команду побеждать такие команды.Учите бороться до конца ни смотря ни на что.И тогда Спартак вернётся.Настоящий Спартак!!!

17 марта 2018 в 21:37
с рошей надо что-то делать. таких закруток к угловому флагу из таких убойнейших позиций я в футболе не припомню)