Навас: «В первом тайме мы совершали очень много ошибок, но после перерыва сыграли хорошо»

17 марта 2018, 21:50
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Рубина» Сесар Навас прокомментировал поражение от «Спартака» в чемпионате России.

«Мы хорошо сыграли второй тайм, но недовольны результатом. В первом тайме мы совершали очень много ошибок, но после перерыва показали свою игру», — сказал Навас.

17 марта 2018 в 22:33
Не понимаю твоей озабоченности проблемами Рубина..
Неужели в Ростове все так отлично,что приходится переживать за другие команды?
Сергеевич вернулся 1
17 марта 2018 в 22:32
Ошибки повлияли на результат. Камболов красава). Так ошибаться нельзя будь ты хоть в каком состояние. Сослан молодец, что вытащил 100% голевой момент. Валидол). Бекиевич в этот момент порвал бы защитника, как тузик грелку). Второй гол в результате коллективной ошибки. Нобоа не додал пас партнёру и пошло поехало. По моему Сесар был на приёме мяча. Откинуть бы ему мяч головой Сослану, но последовал сброс в центр, где Адриано и исполнил шедевр. Первый гол конечно на Сезаре. Три ошибки, два из которых привели к голам. Удачи Сезарю!