Soccer.ru

Глушаков: «Чемпионская гонка в самом разгаре»

17 марта 2018, 23:13
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал победу над «Рубином».

«Был тяжёлый матч, погодные условия и качество поля сыграли свою роль. Выиграл тот, кто больше хотел. Молодцы, что выиграли. Во втором тайме мы отдали инициативу.

В том, что мы не решили всё в первом тайме, есть наша вина. Но мы реализовали момент во втором тайме и забили гол. Могли забить ещё.

Бердыев сказал, что „Спартака“ не было на поле? У всех своё мнение, но мы выиграли. Да, мы отдали инициативу и сами виноваты. Но счёт — на табло. В первом тайме не реализовали столько моментов! Должны были побеждать ещё тогда.

Чемпионская гонка ещё в самом разгаре. Хотя вы, журналисты, назвали чемпионом „Зенит“ ещё после третьего-пятого тура», — сказал Глушаков.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Karkaz (раскрыть)
18 марта 2018 в 14:13
Вот именно, что ЧЁРТ...)))
Палыч82
18 марта 2018 в 13:51
Палыч не Манчини
oFANATo
18 марта 2018 в 10:31
Глушаков: « Мы слили Еврокубки - чемпионская гонка в самом разгаре»
Colonist
18 марта 2018 в 10:15
    Красно Синий воин
    18 марта 2018 в 10:12
    Дениска, а зачем вам чемпионство, что бы потом опять позорить Российский футбол?
    spartak kursk
    18 марта 2018 в 08:41
    Гонки пока что нет.Есть борьба шаг в шаг.Но ослабленный Локомотив нужно было всё же побеждать.Надеяться на ошибки Локо не стоит.Только ваши победы могут психологически попортить рельсы для железнодорожников.

    В общем нужно побеждать во всех оставшихся матчах.Два очка в квадрате вы уже потеряли,больше осечек быть не должно.

    А за победу спасибо.Молодцы.
    mihaluch
    18 марта 2018 в 08:09
    Чемпионская гонка ещё в самом разгаре.И впереди на лихом коне с шашкой наголо несётся Глушаков.
    Karkaz
    18 марта 2018 в 07:53
    Будет красиво, если Спартак обойдёт на финише Локо. Одних короновали в начале, других в середине и тут как чёрт из табакерки красно белые.
    Санчо Панса
    18 марта 2018 в 07:42
    Да, все верно, Глушак! Но Спартак из нее очень скоро отвалится) Наверняка начнут беречь силы на Кубок России.
    112910415
    18 марта 2018 в 06:57
    чемпионская или вице-чемпионская...жизнь покажет
    главное - Спартак накатывает на финиш мощно и уверенно!
    Locomotive Breath
    18 марта 2018 в 06:41
    Глушаков:" Особая благодарность рфс за грамотно составленный календарь!")))
    Багров-брат
    18 марта 2018 в 06:26
    Однако, Федун Дениске установку дал и чемоданчиками снабдил...)))
    никита001
    18 марта 2018 в 02:16
    Точно, точно. Журналисты Зенитчиков короновали в самом начале чемпионата.
    А все началось еще до начала: ох, Зенит пригласил топ-тренера! Ох, какие кадры появились, аргентинцы!
    Многие уверили прежде всего себя, что Зенит уже чемпион и ничего с этим не поделать. И уверовали в это сами игроки Зенита. Первые туры подтвердили. А потом хлоп - кто-то их тормознул, потом другие их обыграли. Пошла череда неудач. Очковый отрыв растаял как дым. В Зените не верят - как так, мы же почти чемпионы, ведь многие согласны с этим заранее.
    Но не все. Вот и картина на 23-й тур (неоконченный).
    Сложно сказать, на каком месте окажется Питер после 30-го тура. Может, их рано хоронят? Но суть вот в чем: не надо заранее отдавать призы и медали. Играть надо и доказывать на поле. Ну, и привет "прозорливым" "специалистам".
    А впрочем, речь о Глушакове, игроке Спартака. Здесь люди его полоскают, деревянным обзывают. Не, ребята, Глушак свое дело делает исправно. По ТВ многого не увидишь - надо полную картинку наблюдать - кто как перемещается, открывается, не только кто последним мяча при голе коснулся, но и кто атаку начал, кто помешал сопернику ту же атаку начать. Как человек игру строит и понимает. Глушак - фигура в Спартаке важная и очень даже значимая.
    kust07
    18 марта 2018 в 01:29
    Если Спартака не было на поле,то о Рубине я молчу))
    Урия Гип
    18 марта 2018 в 00:37
    Это только в твоём маленьком, воспалённом мозге.
    RDeanW
    18 марта 2018 в 00:36
    спартак попытается сделать то, что не смогли цска и зенит прошлой весной - навязать борьбу за чемпионство. спартак сыграл со всеми клубами первой половины таблицы (8 место - рубин, перед этим туром), осталось только взять своё с аутсайдерами (хотя тут обычно и проблемы), а локо бодаться с арсеналом в туле, где весьма вероятна очковая потеря, играть с уфой, которой они проиграли, с краснодаром, который тоже не промах, с зенитом (самая простая из этих игр). все еще впереди
    Kerri
    18 марта 2018 в 00:27
    Интересная будет концовка!
    Арбалет
    18 марта 2018 в 00:08
    С такой гонки фидун изрядно потратся на народные нефтяные деньги.
    ChsZ
    18 марта 2018 в 00:05
    Сейчас в чемпионской гонке спартак обрущит всю свою 16ную силу на Локомотив, пытаясь любыми способами его убрать с пути.
    Урия Гип
    17 марта 2018 в 23:58
    Да. Локо с Паровозами соревнуется. Глушаков только что проснулся.
    Шамаич
    Шамаич ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2018 в 23:56
    Копоть неимоверная от тебя)))))
    Parovoznic
    17 марта 2018 в 23:47
    Чемпионская гонка ещё в самом разгаре
    - - - - - - - - - - - - - - -

    Самое неприятное то, что Трофеич прав ((
    Ничё, мы всё равно прорвёмся!
    Шамаич
    Шамаич ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2018 в 23:34
    Сивка в тазике сидишь?)))))
    ABir
    17 марта 2018 в 23:31
    Бердыев не адекватен. А Спартаку действительно с такими командами, как СКА и рубин все надо решать до перерыва. Всех КБ с трудной победой! Мы в гонке! А это сейчас главное
    Шамаич
    17 марта 2018 в 23:16
    Над бакланником и конюшней дым
    Parovoznic
    17 марта 2018 в 23:15
    Трофеич любит писануться перед публикой после победы ))
    Гость