Soccer.ru

Камболов приглашен в сборную России вместо Кокорина

18 марта 2018, 01:10

Защитник «Рубина» Руслан Камболов получил вызов в сборную России на предстоящие товарищеские матчи с Бразилией и Францией.

Камболов заменит в составе россиян форварда Александра Кокорина, который недавно получил серьезную травму колена и выбыл из строя на 4-5 месяцев.

На данный момент у Камболова есть 2 матча за сборную. Он дебютировал в команде 31 марта 2015 года в игре с Казахстаном.

Все комментарии
Байкал-38
18 марта 2018 в 14:23
Байкал-38
12.03.2018, 21:00
Владимир Габулов????? А где сват, брат, кум, деверь, свёкр, остальные земляки Черчесова?

Вот сборная пополнялась ещё одним никаким земляком Саламыча! Кто следующий? Огласите пожалуйста весь список осетинских футболистов.
Русла́н Алекса́ндрович Камбо́лов (1 января 1990, Орджоникидзе (Владикавказ), СССР)
Байкал-38
18 марта 2018 в 14:09
Помог Спартаку, добро пожаловать в сборную! А Игорь Денисов не спартаковец, пусть даже лучший, но в сборной ему нет места, из-за обиды.
Не удивлюсь если Стасик в глубине души и травмам наших игроков радуется, а что хороший повод в случае провала отмазаться! Да уж "повезло" нам с тренером сборной!
Палыч82
18 марта 2018 в 13:53
По алфавиту что ли замену делают...
soccer2014
18 марта 2018 в 11:44
Мне в Рубине он вообще не нравится, а вчера так вообще ужасный матч провёл
Пепс
18 марта 2018 в 11:28
То то Камбол вчера так трудился за Спартак ... Ахаха... ))))))
ARMENIAN
18 марта 2018 в 11:09
Камболов - именно так Бубнов называет Комбарова...
Сергеевич вернулся 1
18 марта 2018 в 10:01
Нормально. Цепкий, неуступчивый защитник с хорошей скоростью. Надо пробовать. В полне возможно, из- за травм целого ряда игроков защиты, Черчесову придется ставить основную обойму обороны из футболистов Рубина. Тогда вызывать надо и Джанаева. В том, что Бекиевич подготовит защитников к ЧМ у меня сомнения нет.
driza
18 марта 2018 в 08:59
это похороны почему защитник да и то не понятно какой
rubinovyi2
18 марта 2018 в 08:19
Точно,пусть Черчесов попробует Камболова на позиции форварда,а то во вчерашнем матче,как защитник,он не впечатлил.)))
ivany4
18 марта 2018 в 07:17
Стоило Камболову накосячить, и пожалуйте в сборную.)

Как там его история с допингом, закончилась или будем во время ЧМ решать??!
ЮЗИК
18 марта 2018 в 07:13
Стратегию поменял усатый
Locomotive Breath
18 марта 2018 в 06:31
👍👍👍😆😆😆
mihaluch
18 марта 2018 в 05:54
Достойная замена, если собираются автобус ставить.
Знак со стрелкой на груди
18 марта 2018 в 03:09
Усатый тайком от сми прошел стажировку в Манчестере у Особенного :)
Saang
18 марта 2018 в 02:07
Кокорин - форвард
Камболов - защитник
Мно-го-хо-до-во-чка(
Мила Подольская 1