Soccer.ru

«Спартак» принял участие в выборах президента России

18 марта 2018, 15:10

Пресс-служба «Спартака» поделилась фотографиями с избирательного участка, где футболисты московской команды исполняли свой гражданский долг.

«Спартаковцы приняли участие в выборах президента. По возвращении в Москву тренерский штаб нашей команды предоставил игрокам четыре выходных. Тренировки в Тарасовке возобновятся в четверг», — передает пресс-служба. 

Ранее полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал свою гражданскую позицию в этом вопросе. 

Все комментарии
Beekeeper
19 марта 2018 в 18:00
А в Спартаке есть еще люди с рос. паспортом? :)
178
178
19 марта 2018 в 16:58
За ПУТИНА -ЗА ЗЕНИТ.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 10:25
за эту питерскую шваль только лазурно радужные голосуют
Footbolista
19 марта 2018 в 08:32, ред.
    Миша Вилков
    19 марта 2018 в 02:26
    Отметились семинольные!
    kust07
    18 марта 2018 в 21:14
    За Федуна голосовали,)
    pomor45
    pomor45 ответ морозз (раскрыть)
    18 марта 2018 в 21:13
    В Питере она родилась и росла хорошей девочкой, а поганкой стала в Москве.
    pomor45
    pomor45 ответ Doping_87 (раскрыть)
    18 марта 2018 в 21:11
    Зачем им убиваться, если и за скандинавскую ходьбу так хорошо платят?
    pomor45
    pomor45 ответ морозз (раскрыть)
    18 марта 2018 в 21:09
    Всё-таки признаёшь, что у Зенита 15 млн. болельщиков.
    PROMES
    18 марта 2018 в 19:31
    Я так понял ,Спартак единственный клуб который проголосовал на выборах,остальные клубы не участвовали вообще,и это подаётся как сенсация!!!
    морозз
    18 марта 2018 в 18:25
    Собчак сказала святые для питерцев слова...Питер - Родина моя, а Зенит в моём сердце! 15 млн армия болельщиков Зенита « по опросу ВЦИОМА» это огромный электорат Ксении!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Trepanator (раскрыть)
    18 марта 2018 в 17:52
    Однозначно!
    Doping_87
    18 марта 2018 в 17:52
    Никогда футбол в России не будет на уровне хоккея, потому что они раз в четыре дня на часок собируться походят приставными шагами и домой. Фигуристы или сонхронисты тренеруются каждый день по 10-12 часов! А футболисты на сборах умирают от 1,5 часовых тренеровок в день.
    ermak6848
    18 марта 2018 в 17:29
    поди сброс был оптом...!?
    Footbolista
    Footbolista ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2018 в 17:22
    Лазурным и менять ничего не надо..."стрелка" явно на Дом 2 указывает...
    Footbolista
    Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2018 в 17:20
    Стахановец в области клонирования...
    Saang
    18 марта 2018 в 17:10, ред.
    Нет, ну на самом деле за Ксюшадь по логике должны голосовать Дед, Великолепный с клонами, Семьдесят Восьмое и пр.
    Trepanator
    18 марта 2018 в 16:58
    Зенитовцы проголосовали за Собчак
    d_fincher
    18 марта 2018 в 16:56
    "Литейный 4
    За Ксюшу небось пупсики! Гыгыгы!"

    Понимаю почему ты вспомнил о Ксюше, ведь только она отстаивает права мужчин, называющих других мужчин "пупсиками".
    Footbolista
    Footbolista ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2018 в 16:54
    Тоже вариант))...
    ChsZ
    18 марта 2018 в 16:53
    Опять стыдно за спартак.
    Footbolista
    Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2018 в 16:50
    Говоришь не смотришь, а со Спартаком сравниваешь...ты прям как Борис Джонсон...
    Untlaar
    Untlaar ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2018 в 16:49
    Да не притапливает он а поддрачивает...
    Арбалет
    18 марта 2018 в 16:45
    Ну что что спартак принял участие в выборах, лучше бы он принимал участие в Лиге Чемпионов.
    Footbolista
    Footbolista ответ Свиноворазводитель (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2018 в 16:45
    Дом 2 это стадик на Крестовском...
    Footbolista
    Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2018 в 16:43
    Строит по питерскому проекту...
    Footbolista
    Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2018 в 16:43
    Ксюша -это чисто питерская штуковина...
    veretennikoff-gud
    18 марта 2018 в 16:40
    Если бы Зенит на автобусе к участку привезли. то спартачи могли бы написать, что. бюджетников свозят на выборы дабы увеличить явку.

    Хотя не удивлюсь если ББС или СНН снимут сюжет о фальсификации и каруселях прикрепив фотку Кутепова и Зобнина. а под фоткой Самедова напишут что беженцы из Сирии под присмотром лично Эллы Памфиловой голосуют за Путина. караул!))
    ivany4
    ivany4 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2018 в 16:36
    Спартаковцы пытаются исправить то что с Питером сделал папа Ксюшки.
    Читаешь и диву даешься, как так можно было весь город оболванить, что до сих пор ни одного вменяемого не встретишь. ))
    Игорь Солнцев
    18 марта 2018 в 16:30
    Эка невидаль, банщик и арбузник ксюшку пытались протолкнуть аферистку.
    Гость