Soccer.ru

Черчесов: «Я рад, что Дзюба здоров»

18 марта 2018, 16:51

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал возможный вызов нападающего тульского «Арсенала» Артема Дзюбу в национальную сборную.

«Во-первых, я рад, что он здоров. Но, честно говоря, не хотелось бы концентрироваться на одной фамилии, потому что это неправильно. На протяжении нескольких игр мне подкидывают некоторую информацию. Мне часто кажется, что я как-то параллельно живу с этим миром, все мимо меня проходит. Хорошо, что вчера сам Артем сказал, что у него никаких проблем особо-то нет. А мы все стараемся где-то что-то найти непонятное и прикрыть. (Обращаясь к пресс-атташе сборной Михаилу Владимирову) Так что, Миша, информируй, чтобы я что-то не прозевал».

Форвард с характером. Дзюба нужен сборной

Все комментарии
Байкал-38
20 марта 2018 в 13:02
Вот оказывается кто виноват, что Игоря Денисова в сборной нет! Миша (пресс-атташе сборной Михаил Владимиров) не информирует Стасяна, а мы всё на него грешим.
soccer2014
18 марта 2018 в 23:49
Дзюба только портит всё и в том числе атмосферу, гниль же чувствуется
Colonist
18 марта 2018 в 18:18
Голова у него плохо соображает! А так - здоров как дуб!
denmig
18 марта 2018 в 18:03
Дзюбо здоров!? - А я вижу что он очень болен! Вон даже деньгами из зарплаты сорит , чтобы сыграть против клуба , который платит ему зп!
ChsZ
18 марта 2018 в 17:56
Можно подумать, что у спартача черчесова есть какой-то выбор.
МапС
18 марта 2018 в 17:43, ред.
Не вижу никакого позитива в плане нашей сборной, у руля которой гордый и злопамятный физрук. Не вижу в нём майора Пейна, который из овна сколотил приличную команду!
time out
18 марта 2018 в 17:37
Это ты, Саламыч, не на долго рад, что Дзюба здоров. Его физическое здоровье убивают умственные заскоки. Не исключено, что скоро и ты попадешь под его раздачу, у него список тренеришек длинный, как и его язык
ДАША Д
18 марта 2018 в 17:15
Есть на кого стремиться обойти
Брулин
18 марта 2018 в 17:01
Действительно. Раздули уже с Дзюбой.
Арбалет
18 марта 2018 в 16:55
Вас обоих нужно держать подальше от сборной.
Гость