Soccer.ru

«Милан» выиграл в перестрелке с «Кьево»

18 марта 2018, 18:56
МиланЛоготип футбольный клуб Милан3 : 2Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)КьевоМатч завершен

«Милан» одержал победу над «Кьево» в матче 29-го тура чемпионата Италии.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» — «Кьево» 3:2 (1:2)
Голы: Чалханоглу 10, Кутроне 54, Силва 82Степински 33, Инглезе 34.
Незабитый пенальти: Кессье 90+3.

«Милан»: Доннарумма, Бонуччи, Родригес, Сапата, Билья, Бонавентура, Кессье, Чалханоглу, Борини (Силва 60), Кутроне (Мусаккьо 83), Сусо.
Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

«Кьево»: Соррентино, Бани, Каччаторе, Томович, Ярошински, Депаоли, Джаккерини (Хетемай 71), Кастро (Пеллиссьер 87), Радованович, Инглезе (Бирса 76), Степински.
Главный тренер: Роландо Маран.

Предупреждения: Кессье 44, Чалханоглу 47, Ярошински 55, Джаккерини 61, Билья 74, Степински 77, Каччаторе 90+4.

Судья: Маурицио Мариани.

Ранее «Ювентус» сыграл вничью со СПАЛом.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
bsww
18 марта 2018 в 23:15
Да будет "смерть". Ближайшие 4 тура у Милана - ЮВЕНТУС, ИНТЕР, Сассуоло, НАПОЛИ. Надо показать себя, против выделенных, что они (Милан) достойны представлять Италию в ЛЧ
EAGinLE
18 марта 2018 в 20:56
С победой .
ermak6848
18 марта 2018 в 20:52
С Победой фк " МИЛАН " !!!
nikolah
nikolah ответ Bалерошка (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2018 в 20:32
капец у тебя фантазия,мне бы такую)
loko7
18 марта 2018 в 20:08
Милан прибавил в чемпионате, видна работа Гаттузо.
вячеслав остапенко
18 марта 2018 в 19:55
Я ставил на победу Милана
FERIS
18 марта 2018 в 19:53
Милан с победой!
Puni
18 марта 2018 в 19:25
А неплохой темп то Милан набрал) Скоро посты Валерошки будут уже неособо то и смешны)
Ozabot
18 марта 2018 в 19:25
Гребанный Кессье. Когда его уже продадут в Китай? Провалил все игры, в которых участвовал.
Брулин
18 марта 2018 в 19:14
Милан - Кьево потрясающий матч.
Рекомендую всем, кто считает, что Итальянский футбол скучен.
И он, в том числе, явил нам торжество новых технологий. Видеоповторы - это прекрасно.
kust07
18 марта 2018 в 19:13
Убойный,нервный матч.реально перестрелка была)
Abbath
18 марта 2018 в 19:10
Пенальти можно было и не ставить, ибо мяч попал в руку после рикошета.
Силва в очередной раз доказал Галустяну, что на скамейке должно сидеть хорватское бревно, а не он.
Reneg
18 марта 2018 в 19:07
Захожу читать новости Милана только ради коммента Валерошки))
Мысыктар
Мысыктар ответ Milanisty (раскрыть)
18 марта 2018 в 19:07
с Днем Рождения
Мысыктар
Мысыктар ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2018 в 19:06
вот это меня и удивило))
VIPded
18 марта 2018 в 19:04
Силву удачно Гаттузо выпустил... С неожиданно труднейшей победой, россонери!!!
Milanisty
18 марта 2018 в 19:00
ААААААААА!!!!!! подарок мне на днюху!!
Мысыктар
18 марта 2018 в 18:57, ред.
Ну хоть так,валерошка опять исполняет))
вхсо 111
18 марта 2018 в 18:57
С победой Милан!
Гость