Soccer.ru

Покер Роналду позволил «Реалу» обыграть «Жирону»

19 марта 2018, 00:37
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)6 : 3Логотип футбольный клуб ЖиронаЖиронаМатч завершен

«Реал» одержал победу над «Жироной» в матче 29-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Жирона» 6:3 (1:1)
Голы: Роналду 10, Роналду 48, Васкес 58, Роналду 64, Бэйл 86, Роналду 90+1 - Стуани 27, Стуани 68, Хуанпе 89.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Марсело, Ковачич (Модрич 72), Кроос, Васкес, Асенсио (Бэйл 71), Бензема (Иско 82), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Жирона»: Буну, Маффео (Адай 83), Мохика, Хуанпе, Эспиноса, Рамальо, Понс, Гранель, Мансанера, Гарсия (Лозано 70), Стуани (Олунга 88).
Главный тренер: Пабло Мачин.

Предупреждения: Мохика 31, Карвахаль 53, Гранель 90+5.

Судья: Хесус Хиль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Севилья» уступила «Леганесу».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 19:09
Я тебе честно скажу,мне пофигу дадут ли Роналду зм в этом году,если при этом Реал выиграет лигу чемпионов,тем самым подняв планку до заоблачных высот!
Санчо Панса
19 марта 2018 в 17:16
Много пропустили королевичи на Сантьяго Бернабеу...А вот в атаке более чем преуспели) Безусловно, хейтеры Криштиану снова будут вопить в один голос, что и сами бы забили какой-то там Жироне! А вот вы выйдете на поле и покажите свое мастерство) Этого мастерства у Роналду в избытке. И он раз за разом доказывает, что он лучший футболист современности! С заслуженной победой, королевичи)
Тyson
19 марта 2018 в 16:55
Лучший игрок мира Роналду, и аргентинская блоха месси..Классное кино бы получилось))
Тyson
19 марта 2018 в 16:11
Я в сделал запись на листке и повесил в комнате-" алексфор вечно преданный фанат Реала и глор барси,который никак не может 30к потушить"😂😂😂😂😂
eleven LC
eleven LC ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 16:03, ред.
Ну угОрай,кто тебе не дает,просто есть вероятность прошлогоднего сценария когда вы все угарали,про судей орали,а Реал взял и выиграл лигу чемпионов,Роналду стал лучшим бомбардиром лиги чемпионов и получил золотой мяч,и весь ваш угар превратился в словесную пыль!Если хочешь можешь даже написать что Реал уж точно эту лигу чемпионов не выиграет,в прошлом и позапрошлом году так же все говорили перед каждым соперником Реала в плей-офф,а что получилось в итоге все помнят,особенно болельщики барсы,уж очень их уязвили 2 победы подряд Реала в лч!
maliw
19 марта 2018 в 15:13
а думал в кой то веке посмотреть следующим реал ...
сожалею что пропустил хокейный матч .
болел поздравляю с крутым матчем .
Die Roten
19 марта 2018 в 15:02
Крутой счёт.
С победой Реал.
Кьянти
Кьянти ответ Расул Гасанов (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 15:02
Верно, брат, все силы на ЛЧ. Только что- то в ЛЧ Паулиньо звёзд с неба не хуатает по части голов. А бездарь Рон уже больше 10 отгрузил. Так что логика твоя левая, брат. Ничего личного, просто ты плохо соображаешь, так бывает
eleven LC
eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 13:53
Я твое мнение понял,только вот я не понял одного зачем ваши кричали что Роналду мало забивает (когда голы не шли) а сейчас начал забивать вы говорите что голы не нужны,вы ж сами возмущались что мало голов,теперь много,че вам еще надо?
Zidane.5
19 марта 2018 в 11:46
Покер от Криштиану равняется стрессом барсуков.)))
Fenomen-9
Fenomen-9 ответ eleven LC (раскрыть)
19 марта 2018 в 11:34
так это лицерменая немощь))) Когда блоха становится бомбардиром без чемпионата,продув плей-офф ЛЧ он доволен этим(хотя я лично плевал на его мнение) лицемер ведь😂😂😂
eleven LC
eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 11:32
Кому как! Я вот думаю пусть Роналду забивает чаще и побольше! Или ты считаешь что стать лучшим бомбардиром ла лиги и лиги чемпионов это смешно,ну тогда расскажи это Месси,который в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром чемпионата,а чемпионом не стал,ты поржал с него?
Colchoneros
Colchoneros ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 11:27
Раньше я не замечал за ним что он так любит Роналду!
Иван Мирный
Иван Мирный ответ FERIS (раскрыть)
19 марта 2018 в 11:27
Окажись сперва на его месте, а потом говори. Многие игроки и сильные характером плакали, после финала и даже четверть финала и полуфинала и Роналду плакал, когда проигровали. Что его одного ругаешь. В футболе хоть разбираешся или его не навидишь, что он лучше Роналду. Ну хоть убери своего любимчика и думай головой, что пишешь.
Fenomen-9
19 марта 2018 в 11:26
Персофанки аргентинской блохи поджарены😂😂😂😂
Obdulio Varela
19 марта 2018 в 11:21
Отметелили Жирону безжалостно за поражение в первом круге
Colchoneros
Colchoneros ответ Fenomen-9 (раскрыть)
19 марта 2018 в 11:21
Я не пойму ты что 74шь на Роналду!
Иван Мирный
Иван Мирный ответ eleven LC (раскрыть)
19 марта 2018 в 11:19
В одно окно и лезем, так и болельщики Реала говорили выиграв чемпионат, в том году. Что голы Месси бесполезны. Та куш, ничья.) У фанатов команд иногда крыша едет, защищая своего игрока и этого не отнять. Терпи. Я же терплю, когда говорите что Роналду лучший.)
Fenomen-9
19 марта 2018 в 11:16
Гранатовое отребье просто лицемерны до невозможности😂😂😂😂😂 Рон выиграет ЗБ,А Реал 3 ЛЧ подряд,вот бабахнет каталонским салютом😂😂😂😂😂😂
alpo mish
alpo mish ответ FERIS (раскрыть)
19 марта 2018 в 11:11
Слушай лет через 10 15 появится другой месси или марадона из аргентины и роналду из португалии или бразилии ты так же будешь говорить я видел как месси играет он был настоящим лидером капитаном чемпионом а эти что тьфу ты товарищ настоящий лицемер ) марадона к твоюму сведению как человек он никакой наркотики спиртное скандалы о нем до сих пор не так хорошо отзываются
Иван Мирный
Иван Мирный ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 11:11
Похоже он психанул, не выдержали нервы. Надо ему успокоится. Он до сих пор верит, что Роналду лучший. Не надо убивать его мечты.)
Арбалет
19 марта 2018 в 11:07
Удачная игра.
eleven LC
eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 11:03
С тобой все ясно,ты ведь понимаешь о чем я говорю,че юлить то? Обьясняю в последний раз-вы (барсоглоры)в декабре кричали что у Роналду 4 гола и он забил меньше Поулинью,а сейчас когда он забивает много (да голы в основном чисто для его статы) вы орете "и что толку"
Подумай пожалуйстае если ты кого то упрекаешь что он не делает что то определенное,а когда он начинает это делать (именно то в чем ТЫ его упрекал ) ты уже говоришь"и что толку?
alpo mish
alpo mish ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 11:00
Ну не знаю своми глазами тот чемпионат не видел я согласен мародона гений не кто с этим не спорит наполи не только за счет мародоны стала чемпионами для сравнения можно взять лестер там тоже были есть хорошие игроки тренер но они этого добились все вместе а не кто то один а последний чемпионат мира в бразилии германия все хорошие игроки но нет гения а стали чемп мира все игроки выкладываются по полной а у аргентины с месси что есть один гений и 7 8 может по меньше но разкюв что в итоге лестер германия арген с марадоной и наполи доказывают что футбол игра коллективная что все должны выкладываться на все 100% или же получим то что месси не такой уж гений как марадона он сделал аргентину чемп мира а что сделал месси и т.д. разговоры в этом духе
This is BarCa
19 марта 2018 в 10:59
Эль-Класико уже не та...
Locomotive Breath
19 марта 2018 в 10:55
В хоккей поиграли).
Colchoneros
19 марта 2018 в 10:52
Полу покер сделал покер!
FERIS
19 марта 2018 в 10:45
Я всегда болел за Аргентину когда там играл Марадона.
Но когда там стал лидером самовлюбленный барселонский полурослик,я разочаровался в этой сборной.
Марадона был настоящим лидером ,капитаном и чемпионом.
А это жалкое подобие капитана,который после провалов сборной не может найти в себе силы и принять поражение,распустив сопли.
А потом все должны были бегать и упрашивать как подростка вернуться обратно.
Тьфу аж противно.
Таких бесхребетных лидеров я ещё не видел.
FERIS
FERIS ответ eleven LC (раскрыть)
19 марта 2018 в 10:39
Это ещё раз подверждает лицемерие барселонских.
eleven LC
eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 10:38
Противоречите сами себе,и ты это знаешь,че спорить то?
Если с начала кричать "вот Паулинью забил больше чем Роналду" а когда он уже второй (а через пару туров будет первый) вы уже говорите про бесполезность его голов,так вы ж сами хотели чтоб он Поулинью обошел,если это не противоречие себе то что?!
Гость