Soccer.ru

Ловчев: «Весь второй тайм „Рубин“ валтузил „Спартак“»

19 марта 2018, 23:42
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал итоги матча 23-го тура чемпионата России «Рубин» — «Спартак» (1:2).

«Весь второй тайм „Рубин“ валтузил „Спартак“. Победа „Спартака“ — удача. И со СКА была удача. „Спартак“ был переигран, но нашелся мастер, который совершил даже не чудо, а совершил гол. Луис Адриано сейчас ключевая фигура.

Спартаковцы не убедили. Выиграли — да, но повезло. Я не вижу, что эта команда сильнее других, она все равно будет терять очки, у нее нет чемпионской игры».

Все комментарии
Josep Guardiola98
21 марта 2018 в 15:02
мда!спартачи человек правду говорит за что засираете его?)
kust07
20 марта 2018 в 18:14
Рубин волтузил волтузил,да недоволтузил.не судьба))))
Полевой Командир
20 марта 2018 в 16:30
Ловчева в Зенит тренером. Пусть с Орловым на пару, вечерком, за чаем строят планы и стратегии и дают интервью
Colonist
20 марта 2018 в 12:43
Ну да... Мы выиграли, как всегда - случайно! :) почти сто лет Спартак выигрывает у всех случайно! :))))
mat73
20 марта 2018 в 11:50
Валтузил.. что это за слово такое, на каком диалекте или жаргоне разговаривает дядя? Даже Википедия такого не знает)))
Да я тоже смотрел матч, и не видел никакого "валтузенья" Спартака. Видел обоюдоострый футбол.
Что этот дядя смотрел вообще?
denmig
20 марта 2018 в 11:00
валтузил и довалтузился до 1-2 ! закономерный результат! с Победой Красно-белые! Про весь этот шлак изо рта ловчего забудут, а вот про 3 очка - нет !
LOpp
20 марта 2018 в 10:18
уволить Карреру и назначить ГТ Ловчева!
Великолепный
20 марта 2018 в 10:18
Константин Белых
20 марта 2018 в 09:27
А у Ловчева мы не видим таланта великого эксперта.А кому повезет у того и петух снесет-критик хренов.. Сам бы умел в свое время забивать как Фернандо и Адриано-мог бы тарахтеть. Пустозвон экспертный..
13 RUS
20 марта 2018 в 09:20
Спартак каждый аутсайдер валтузит
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
20 марта 2018 в 09:16
не понятные эксперты, как кони играют забьют один
и автобус выставляют это называют класс,а если
спартак забивает в конце матча значит удача,а то что
возили рубин первый тайм ни кто не замечает.
makkie
20 марта 2018 в 09:12
Ловчев все никак не успокоится - успехи Карреры не дают покоя.
Рубин был лучше во втором тайме, но по моментам - абсолютное равенство, собственно, как и по голам.
BP
BP ответ Miaf (раскрыть)
20 марта 2018 в 08:22
он на этом пути:)
PROMES
20 марта 2018 в 07:57
Ха-ха,Рубин волтузил,а победил Спартак,и ещё одно-удача любит сильнейших,добавлю ещё,его супруга наверно часто волтузит,от этого он такой и ту....неумный!!!
Александр Уваров
20 марта 2018 в 07:55
Евгений Ловчев «Весь второй тайм игроки „Рубина“ валтузили меня в раздевалке"
DVOK68
20 марта 2018 в 06:49
Везёт тому, кто работает. Успех и везение - закономерный результат труда.
Miaf
20 марта 2018 в 04:17
Главное, чтобы Ловчев не превратился в Червиченко)
311
311
20 марта 2018 в 03:06
Кто только не валтузил спартачей!)
Gannibal45
20 марта 2018 в 01:25
победы не пахнут
Урия Гип
20 марта 2018 в 01:14
Ловчев,как всегда прав.
никита001
20 марта 2018 в 00:52
В общем-то уже написал по поводу Ловчева в новости об Адриано чуть ранее...
Хм, он - бывший игрок Спартака. Почему-то не добавляют: "а также московского Динамо и куйбышевских Крыльев Советов".
Ну это ладно. Ау, Евгений Серафимович, в футбол два тайма играют. Весь первый тайм Спартак волтузил (выражение Ловчева) хозяев. И если "волтузить" по-рубиновски - это забить мяч и минут двадцать прыгать вокруг да около штрафной плюс классный удар со штрафного, то "волтузить" по-спартаковски - это забить, пара выходов практически один на один с вратарем плюс подкарауленный (не случайный!) момент у Луиса в конце тайма. Рубин "волтузил", но пропустил... Что такое, как так? И ведь не ветром занесло мяч от Адриано. Могилевец завозился (его проблемы, значит, таков уровень и состояние на данный момент), Зобнин мяч отнял, навесил. Что делать Камболову? Назад? Э, в подобных ситуациях это может быть и "привоз" - Навас вон отбросил в первом тайме. Куда мяч головой скидывать? Влево? Вправо? Там спартаковцы. И сильно не ударишь головой - Камболов был в такой позиции (то есть его тело - это тоже проблемы футболиста и уровень его мастерства, как выбирать позицию и координироваться) Камболов поступил СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО - он отбросил мяч ближайшему партнеру, чтобы тот разрядил обстановку. Но Самедов сыграл на опережение (а не хозяева "подарили", согласно перевертышу Ловчеву. Почему перевертыш - это отдельный разговор - я не случайно упомянул команды, где он играл в свое время). А потом - потом мастерством блеснул Адриано.
Ну, и Педро Роша мог похоронить в конце.
Вот как Рубин "волтузил" Спартак весь второй тайм.
Но играют, Серафимыч, ДЕВЯНОСТО минут (два тайма по 45, если запамятовал) и побеждает тот, кто забивает больше мячей. .
морозз
20 марта 2018 в 00:47
Женя шёл бы ты лесом, чтоб тебя сучком да по головушке...достал уже своими соплями!
RDeanW
20 марта 2018 в 00:27
"И со СКА была удача"

скажи это промесу, чей удар с точки отбил довбня, и самедову, у которого мяч пошел вдоль пустых ворот. удача, блин.
Арбалет
20 марта 2018 в 00:15
Тухлая победа спартака, как и все остальные.
artsinalex
20 марта 2018 в 00:01
Рубин валтузил, валтузил, да гол провалтузил!!!
Гость