Soccer.ru

Коларов будет новым капитаном сборной Сербии вместо Ивановича

20 марта 2018, 03:46

Защитник «Ромы» Александар Коларов заменил игрока «Зенита» Бранислава Ивановича на посту капитана сборной Сербии. Об этом сообщил главный тренер национальной команды Младен Крстаич:

«Я с удовольствием представляю капитана команды Александара Коларова и его заместителя Неманью Матича, которым предстоит вести команду вперёд в предстоящий период. У Коларова и Матича есть необходимые способности и силы, которые позволят им продолжать борьбу, когда Иванович завершит карьеру. Что касается Ивановича, то я уверен, что он был и остаётся частью нашей команды, он много дал сборной, и Сербия также много дала ему в ответ.

У нас с ним нет никаких недомолвок, мы разговаривали с ним, но это внутренние дела команды, которые мы решаем в раздевалке. Я общался с ним открыто. Ничего личного тут нет, всё абсолютно нормально».

Напомним, Иванович, а также защитник «Спартака» Никола Максимович были вызваны в сборную Сербии на товарищеские матчи с командами Марокко и Нигерии.

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 марта 2018 в 09:07
А кроме Промеса за сборную больше никто не играет, он в одиночку профукал все турниры?
FROLL 001
20 марта 2018 в 08:24
Пущай дядька отдыхает от сборной. Не молод уже.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Miaf (раскрыть)
20 марта 2018 в 06:41
Не у вас уровень круче, пришёл в Спартак, стал любимцем, всё прощайте ЧЕ и ЧМ, а из одной лучшей сборной мира сделали посмешище, так опускаться могут только спартаковцы!
Знаю, что спартаковцем надо разъяснять, а то не поймут же! Речь идёт про Квинси Промеса и сб. Голландии, ну или Нидерландов кому как нравится, хотя и это объяснять походу надо, а то сейчас будут спорить за какую же всё таки Промес сборную играет.
Miaf
20 марта 2018 в 05:43
Пришел в Зенит, прощайся с карьерой,
больше не быть тебе капитаном, теперь станешь обычным баклажаном.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить