Soccer.ru

Самедов: «По окончании карьеры могу стать ресторатором»

20 марта 2018, 17:32

Полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Самедов в прямом эфире трансляции на странице сборной России в сети «Одноклассники» рассказал, чем он может заняться по окончании карьеры футболиста.

Кем бы стал, если бы не футболистом?

«Слава богу, что я стал футболистом. Мне этот вопрос уже много раз задавали, и, честно говоря, я не знаю, что ответить».

Есть ли жизнь после футбола?

«Есть, конечно. Может быть, я буду функционером, может быть, ресторатором».

Самедов попал в заявку сборной на контрольные матчи с Бразилией и Францией.

Все комментарии
KURUM
21 марта 2018 в 15:00
Открою шаурму в Сокольниках, вах..
Josep Guardiola98
21 марта 2018 в 15:00
а как же рынок?на кого арбузы оставишь ?))))
lobsterdam
lobsterdam ответ FRZZ (раскрыть)
20 марта 2018 в 21:36
да нет, просто остроумные, они понимают как это непросто стать вдруг "ресторатором", до этого всю жизнь пиная мячик. Это ведь годы и годы кропотливого труда, а не просто открыть сосисочную или пельменную.
lobsterdam
20 марта 2018 в 21:32
карьера - это, как правило, у дипломатов или чиновников, ну типа, референт, советник, посланник, посол или специалист, руководитель подразделения, замминистра и т.д., а у футболистов вроде нет рангов, чинов. Ну только если, ему вдруг присвоят звание главный (или ведущий) футболист. .
Верг
20 марта 2018 в 20:41
Уже есть в питере один лысый "ресторатор" и его шоу, самедову надо стать арбузатором
FRZZ
20 марта 2018 в 20:40
Читаю комменты и поражаюсь, какие злые и завистливые люди, просто ужас.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 20:13
Дизлайки удел слабонервных,
думаешь ,себе этим медалей больше на шее повесишь?)))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 19:22
Подумал перед тем как написал такую чушь?
Если нет , то отведай для начала сам такое блюдо, а потом его рекламируй))))))
FROLL 001
20 марта 2018 в 18:28
Свинячина будет одна.
Миша Вилков
20 марта 2018 в 18:27
fcspartak
20 марта 2018 в 18:21
палюбому в меню будет шедевр питерской кухни "Баклан, фаршированный капустой"
The Frei
20 марта 2018 в 18:10
Саня после завершения карьеры.
Самедов: "Это Версус батл, ПАШУМИМ б%&ть".

П.С. Не смешная шутка, да?
FROLL 001
FROLL 001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 18:08
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2018 в 18:06
    Тссс. Эти рестораны мимо налогов. По спартаковски называется! Гыгыгы1
    zaCCCPanec
    20 марта 2018 в 18:04
    Чайхану он построит.
    CrazyTapok
    20 марта 2018 в 17:54
    У арбузника это будет лучше получаться, чем с футболом!
    Dead Morozzzz
    20 марта 2018 в 17:53
    Будет подавать рыло свинячее !
    Colonist
    20 марта 2018 в 17:52
    Деньги есть, можно и бизнес замутить! Только не нужно брать пример с Кержакова, который и в бизнесе промахнулся, все бабки мошеннику отдал!
    RDeanW
    RDeanW ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2018 в 17:51
    пол литра.... 1/2..... хм.... а ведь глубоко))
    FROLL 001
    20 марта 2018 в 17:51
    Самедов арендует все московские клетки и развалы арбузные! Гыгыгы!
    311
    311
    20 марта 2018 в 17:41
    Точку шаурмы на вокзале откроет ресторатор!)
    Гуливер
    20 марта 2018 в 17:36
    лучшая арбузная Москвы
    Гость