Soccer.ru

Уткин: «Карпин — сильнейший российский тренер»

20 марта 2018, 20:34

Российский комментатор Василий Уткин считает наставника «Ростова» Валерия Карпина сильнейшим тренером России.

«Кто является сейчас самым сильным российским тренером? Я считаю, что это Валерий Карпин. Да, „Ростов“ пока не может выиграть, но лично мне нравится футбол, который показывает его команда».

Карпин с «Ростовом» успел провести в текущем сезоне РФПЛ три матча, в которых потерпел поражение от «Краснодара» (1:3), а также сыграл вничью с «Зенитом» (0:0) и тульским «Арсеналом» (2:2).

Все комментарии
Великолепный
21 марта 2018 в 18:19
Палыч82
Палыч82 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 14:24
КББ уж точно российским быть не может,)
амурец
21 марта 2018 в 03:44
ну пока ещё рано делать такие заявления
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ LOpp (раскрыть)
20 марта 2018 в 22:37
Он лучший среди не выигравших ни одного трофея!!!
Bolshoy
20 марта 2018 в 22:11
Очередная "утка" от Уткина!)))))))
КАМЮ
20 марта 2018 в 21:55
Федун после этого "лучшего", до сих пор баланс свести не может
FROLL 001
FROLL 001 ответ 311 (раскрыть)
20 марта 2018 в 21:54
Шарфопады у пупсиков были при последних 10 тренерах. Ждем когда эта благодать снизойдет на Карреру! Гыгыгы!
FROLL 001
20 марта 2018 в 21:52
Валера научит, как из 250 лямов делать ветер! Гыгыгы!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Аксинья (раскрыть)
20 марта 2018 в 21:49
Карпин человек импульсивный, в любой момент может сорваться и броситься в авантюру. За последний год у него уже три зигзага было. Посмотрим через годик что будет. А говорить какой он тренер после трех игр рановато.
Аксинья
Аксинья ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
20 марта 2018 в 21:44
Сегодня звонил на Родину человеку близкому к источнику - сказал остается в Ростове...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 311 (раскрыть)
20 марта 2018 в 21:37
При нем :)
311
311
20 марта 2018 в 21:34
Это при нем шарфопады были?)
Лёха Шахтинский
20 марта 2018 в 21:30, ред.
Вася - я с Тобой согласен по теме КВГ - это 100%. Наш главный тренер Ростова Валерий Георгиевич - очень крут и харизматичен не только в футболе, но и по-жизни. Главное теперь - чтобы он нас не предал и в Испанию спортивным тренером в маленький Реал не уехал.
НЕ президент рфс
20 марта 2018 в 21:22
Ну а Уткин-лучший комментатор. Лично мне не нравятся его репортажи , но как шикарно он падает из кресла .А сон в прямом эфире это вообще-космос.
LOpp
20 марта 2018 в 21:16
А как же Космонавт?
drug01
20 марта 2018 в 21:14
Уткин загнул просто льстит
LAISMEN
LAISMEN ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 21:08
ДА
311
311
20 марта 2018 в 21:08
Наверное, трофеев много выиграл!)
LAISMEN
20 марта 2018 в 21:07
"Василий Уткин - сильнейший российский комментатор"........
ermak6848
20 марта 2018 в 21:06
Это пока просто очередная " утка " пока успехами Карпин не радует
ChsZ
20 марта 2018 в 20:58
У Уткина совсем с рассудком плохо от гамбургеров.
Алексей Буренин
20 марта 2018 в 20:57
абсолютно согласен
Colonist
20 марта 2018 в 20:42
Согласин с Уткиным!:)
Аксинья
20 марта 2018 в 20:37
Валера - верим!!!
Гость