Soccer.ru

Уткин: «Семака в „Зенит“ не позовут, клубу нужны понты»

20 марта 2018, 21:58

Российский комментатор Василий Уткин полагает, что руководство «Зенита» привыкло делать ставку на дорогих зарубежных тренеров.

«Семака в „Зенит“ не позовут. „Зениту“ обязательно нужны понты. Надо тренера дорогого. Например, выбор Луческу можно назвать понтами. Авторитетный специалист, который знает русский язык, но не разговаривает на нём публично. Хотя тогда „Зениту“ советовали сделать ставку на Виктора Ганчаренко, но они сделали ставку на понты».

Сам Семак близок к продлению контракта с «Уфой».

Все комментарии
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Tommy Lee (раскрыть)
21 марта 2018 в 17:38, ред.
Ёпрст, какой догадливый про кого я написал, вах!!!! Те кто знает тему про него, могли сразу понять , хоть назови его Игогшкой))
Ну конечно вашего обидели))))
Сначала Спартак его от себя огородил, а потом и матч Тв от него избавились - подальше от греха , никому игогшкины подполы не нужны))))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ RED_BLOOD (раскрыть)
21 марта 2018 в 16:28
Это ты про какого то комментатора "Андронникова" говорил, ты может спутал с Андроновым ,хотя чего тут удивляться, спатртачам же лишь хрюкнуть.
Sem25
Sem25 ответ Parovoznic (раскрыть)
21 марта 2018 в 15:04
Умеет. Он филог по образованию. Но я не понимаю, какое отношение он имеет к футболу? Так и живем...с Уткиными, Фурсенко, Мутко...
Parovoznic
Parovoznic ответ Sem25 (раскрыть)
21 марта 2018 в 15:03
Это называется "эпатаж".
Тут он мастер. Эдакий Жириновский от журналистики: на серьёзную аналитики давно не способен , но его перлы у всех на устах. Умеет жы! )
Sem25
Sem25 ответ Parovoznic (раскрыть)
21 марта 2018 в 14:59
Я слышал тот эфир прошлой осенью. Где было про "дисковый телефон". Все было просто. Уткина спросили, почему он так не любит Семина? Вот он и выдал:"Но вы же не ходите с дисковым телефоном"(что-то в этом роде). Намек очевиден - возраст Семина. Вася и представить тогда не мог, что Локомотив будет главным кандидатом на чемпионство весной.
Это васин стиль - нагадить и не извиниться.
На вопросы о Динамо, когда стало понятно, что вернемся, вася не отвечал демонстративно. Говорил:"А что говорить? В РФПЛ Динамо играть не будет, они банкроты".
Ни за что не извинился.
Кстати, не так давно он в прямом эфире серьезно оскорбил Акинфеева. Для меня загадка, как он до сих пор на радио работает.
Parovoznic
Parovoznic ответ zamsb (раскрыть)
21 марта 2018 в 14:55
А на соккере иногда среди десятков идиотских постов проскакивают более, чем адекватные!
Мож, владельцам "Соккера" ввести возрастной ценз среди пользователей? Сколько шелухи ушло б из "Соккера"...
За пост - респект!
Parovoznic
Parovoznic ответ Sem25 (раскрыть)
21 марта 2018 в 14:53
Ну, с Сёминым он сам уделался. Недавно так и не смог оправдаться, что он имел в виду под понятием "дисковый телефон". Мол, я говорил то, а имел в виду не это...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 марта 2018 в 13:56
Без Понтуса..Васей...Игнашевичей...Головиных....вы то будете выше 12-го места ???
SHMEL
21 марта 2018 в 13:48
Семаку нужно остаться в Уфе еще на пару тройку лет и довести её до еврокубков,тогда спрос на него значительно повысится.А ЛЕ не так уж и далеко ...
MaxForCSKA
21 марта 2018 в 12:24
доля правды есть в его словах, даже в сборную перестали знаменитых тренеров звать, так как поняли, что это бесполезно
Владимир_Спартак
21 марта 2018 в 12:16
Сейчас у Семака не плохо получается. Но ему надо ещё поработать в этой команде хотя бы годик, а потом если получится можно и выше клубы брать.
lotsman
21 марта 2018 в 12:14
Понты - это больше подходит к самому Уткину.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 марта 2018 в 12:10, ред.
А мы то как этого хотим. Увидеть Зенит на 6 сточке таблицы сзади Уфы Семака - ради этого стоит жить!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Miaf (раскрыть)
21 марта 2018 в 12:07
Ты же сначала лайк поставил, а потом убрал, ведь признал же свою обожравшуюся утку!
Так зачем писать тогда?
Роман Березов
21 марта 2018 в 11:19
что за шум? какой Семак, он первый сезон что то показывает, просто добротное, ничего более. Да и тренировать середняка и топ это разные вещи, там подход нужен к звездам, одной физикой и жесткими установками ничего не добьешься. Красножан, Божович, Кучук, Петреску... Какие четкие команды они создавали из середняков. А когда брали топы, все проваливались, не справлялись с давлением. Так что не торопитесь.
RED_BLOOD
21 марта 2018 в 10:54, ред.
зениту нужны понты-???Не, понты нужны местным Зенитовцам))))
patra
21 марта 2018 в 10:45, ред.
Понты - если только для Европы. Здесь Зенит и так творит что хочет, только частенько неудачи в последнее время.
Miaf
Miaf ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 марта 2018 в 10:43
что это ты фотку дохлого баклана скинул?)
Jeck Denielse
21 марта 2018 в 10:23
Понты - Мн. ч. от понт гонор, претенциозное поведение; стремление покрасоваться, произвести сильное впечатление на кого-либо.

По-моему Вася больше подходит под это определение чем Зенит.....

Понты нужны тем у кого мало что есть, но надо создать видимость....
У Зенита же всё есть...и много....ему понты не нужны...

На счёт Гончаренко - разделяю "утятью горечь" по неприглашению этого специалиста...талант несомненный....
Но ведь никто заранее и не предрекал во что выльется договорённость 5-летней давности мжду Фурсенко и Роберто....и наверно срочный вызов Манчини-спасителя в сборную Италии будут неплохим вариантом для выхода из этой неловкой ситуации.....как для Сергея Александровича так и для синьора Манчини....речь уже не о компенсации....лицо бы и репутацию сохранить....

Удачи !!!!!!!!

PS Но я бы хотел посмотреть на Манчини в Зените ещё сезон....как ни странно...)))
lobsterdam
21 марта 2018 в 10:12
Вася-то и сам, поди, носит на руке Патек Филип, а не Победу там или Командирские, такие же "понты". При всем уважении, кто такой Семак? У него нет истории. Пусть доведет Уфу до ЛЧ, тогда посмотрим.
Sem25
Sem25 ответ zamsb (раскрыть)
21 марта 2018 в 09:55
Этот коммент должен быть в ТОП, но увы, сейчас здесь в фаворе совсем другое.
Sem25
Sem25 ответ Антон Трифонов (раскрыть)
21 марта 2018 в 09:54
А чем он злее твоих коллег на Соккере? Вася злобный тролль, он как тот известный хомячок, который никого не любит. Вася судился с ЦСКА, который терпеть не может, так и не извинился перед Динамо, Семина просто уделывает...а Манчини для него - манекен для шарфиков(его слова).
Антон Трифонов
21 марта 2018 в 09:44, ред.
Уткину опять кто то на лицо на 29 чтоли? Откуда в человеке столько злобы?
zamsb
21 марта 2018 в 09:43
Если я правильно понимаю, то иностранный тренер для "Зенита" нужен в качестве приманки игроков. Зенитовскими зарплатами иностранцев сейчас уже особо не удивишь, нужна дополнительная приманка, коей и является тренер. На Семака или Гончаренко иностранцы не "клюнут". Другое дело всеми известный в Европе тренер. Поэтому, что бы Семак стал тренировать "Зенит" необходимо полностью отказываться от существующего ныне в "Зените" принципа формирования команды.
самуил кац 1
21 марта 2018 в 09:40
Ваську на ТВ тоже вряд-ли позовут. Всем нужны нормальные комментаторы, а не понтовые полуторацентнеровые алкаши.
rawer
21 марта 2018 в 09:28
Семак скорее всего возглавит ЦСКА после Уфы только неизвестно когда это будет
борька
21 марта 2018 в 09:02
Карпин-это еденственный российский тренер, который может вытащить Зенит из 62а, без понтов и с понтами!
Против ЦСКА
21 марта 2018 в 08:58
Семак может и сам не пойти в "Зенит".
Василий 50
21 марта 2018 в 08:54
Семак способен сделать имя себе и команде в Уфе.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ChsZ (раскрыть)
21 марта 2018 в 08:44
Гость