Soccer.ru

Следственный комитет пришел с проверкой в офис «Рубина»

21 марта 2018, 16:22

Источник сообщает, что Следственный комитет РФ сегодня пришел с проверкой в офис казанского «Рубина».

Сотрудниками СК была проведена проверка трудовых договоров игроков ФК «Рубин» по поступившему заявлению о возможных нарушениях.

Данная процедура, скорее всего, связана с Ильзатом Ахметовым, который отказался заключать новый контракт с клубом. Ранее сообщалось, что разногласия с полузащитником мешают казанской команде завершить процедуру смены юрлица.

Источник: tass.ru
Все комментарии
TURBO 84
TURBO 84 ответ Dominators (раскрыть)
23 марта 2018 в 13:41
А что, тут про К.Б. Бердыева что то плохое написано?
SeT88
SeT88 ответ sir-5 (раскрыть)
22 марта 2018 в 12:38, ред.
Тоже самое относится и к вам,если на то пошло,невероятно "образованные и культурные" кони
sir-5
sir-5 ответ SeT88 (раскрыть)
22 марта 2018 в 10:26
Ничего,твоя нервная реакция и стиль-от отсутствия общей культуры,с некоторой примесью необразованности.Я тебя великодушно прощаю. Иногда лучше "вдаваться в подробности",чем писать...
ildar_3871
22 марта 2018 в 09:22
Ну наконец то копают под Бердыева , давно пора уже его посадить ! Рубин распл , игроков выгнал , это саботаж !
Казанский
22 марта 2018 в 08:26
Не в первый раз СК приходит на базу Рубина))Так что,с чем придут,с чем и уйдут.
Доминаторс,ты что такой нервный?Голубев твоих все равно не сдаст,т.к. губернаторский Ростов))
Dominators
Dominators ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 22:49
Вот видишь , ты обобщил . Возможно в Ростове много болел Спартака , но на счет СКА ты погорячился . Все же думаю люди все разные .,а СКА это история ростовского футбола .Но я лично был категорически против объедидения наших двух команд в 90 годах .На счет проще ,не знаю ,меньше желчи на странице думаю .
Dominators
Dominators ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 22:34
А я никак о нем не думаю . Это он всем навязывает свое мнение . Мне на его мнение ..ну ты понял . Было дело Коля обозвал ростовских лохами , вот ему и аукается . Мне и на Рубин также ... и розами засыпать .
Dominators
Dominators ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 22:30
А что ты так сразу к оскорблениям перешел . Мне многие комментарии не нравятся ,но тут ты первым вылез со своим мнением об нормальном общении болельщиков разных команд .И тут тебе не понравилось ,ну и промолчи ,а ты высказал свое фу .От общения с тобой мало позитива ,проще будь .
Roman73
21 марта 2018 в 22:30
Однажды прокурорские пришли в Крылья Советов.
Началась лихорадочная распродажа и Крылья из
успешных конкурентов Москвы загремели в ...туда,
где до сих пор и находятся.
Умные люди хотят сначала клуб обесценить, а потом задёшово купить.
Ну и зачистка, политического поля понимаешь...
Зачистка в рамках российских традиции...
Dominators
Dominators ответ Лёха Шахтинский (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 22:16
Леха привет . Не обращай внимания .
SanitarForest
21 марта 2018 в 22:14
обыкновенный передел собственности... даже скучно
Dominators
Dominators ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 22:10
Привет .Вот жду когда Коля вылезет из подполья и расскажет нам ,что все это враки ,интриги и происки конкурентов . А Курбан хороший и добрый ,и трудится со своими штабом за интерес .
SeT88
SeT88 ответ sir-5 (раскрыть)
21 марта 2018 в 22:10, ред.
Ой простите,товарищ главный зоолог,вам -то лошадиным эта тема близка,я в подробности не вдавался.Я больше с людьми общаюсь,жаль к вам это не относится.В каждой новости про Рубин ваши высеры, на пару с газовыми друзьями,уже порядком надоели.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 22:10
Сам понял что написал?
Dominators
Dominators ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 22:05
Ну ваши тоже почудили в Ростове . Да и наши не подарок .Такие есть во всех командах , да и тут их не мало .Ты уже давно на соккере и странно читать твои слова про то , что не может дружественных отношений между болельщиками разных команд .Я вот не люблю Зенит ,Спартак ,ЦСКА , но это не мешает мне нормально общаться с болелами этих команд .Не со всеми конечно ,но со многими .Это у вас антагонизм переходит в ненависть .
Dominators
Dominators ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 21:55
Про какой частный клуб ты говоришь .Трое жуликов скинулись по 10 тыс рублей и создали частный клуб . Не смеши людей , в это верят всего два пользователя на соккере Абсцент и Коля Казанский .
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 21:45
Если тошнотворно читать - сходите обе бутсы туда, где твою тошноту можно выгрузить по полной. Твоего мнения никто не спрашивал. Я с другом разговариваю. Давай пацан - включай молчание ягнят, пока ветер без камней. Это так, пока по-простому разговор.
SHMEL
21 марта 2018 в 21:32
Давно пора проверить этого туркменского мафиози и расформировать этот курятник.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
21 марта 2018 в 21:27, ред.
Мне Ростов при Валере понравился, только побед пока нет! Надеюсь на хорошую зарубу и пусть победит сильнейший, а мы поболеем каждый за своих :)
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 марта 2018 в 21:24
Я в курсе 1 апреля - никому не веря.) Последняя наша домашняя игра на старичке "Олимпе-2". Матчем Ростов - ЦСКА - будет прощание с нашим старым стадионом, в этом году ему 88 лет. Дальше мы с 15 апреля уже играем на нашем новом красавце стадионе "Ростов-Арена". Мне просто хочется отличного футбольного праздника и красивой игры от наших и армейских парней. Все бойцы - и армейцы и донцы, все играть умеют и бьются до конца. Паш, посмотрим кто кого, кто со щитом, кто на щите с поля уйдет. В конце чемпа нам очки позарез нужны и Вам тоже, как воздух - Локо и Спартачей догнать и обойти в битве за 1-2 место. Вам необходимо подняться, а нам тоже надо от второй десятки оторваться максимально. Паш смотри, по-чесноку: Мы дома будем биться и сражаться с Вами за нашу Победу. А лучше загадывать ничего не будем - а просто посмотрим отличный футбол в Ростове. Пускай победит сильнейший.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
21 марта 2018 в 21:19
Так его Паша что ли зовут? Я думал Габриэлла.
Владимир Петрухин
21 марта 2018 в 20:59
Топят Бердыева,а жаль,тренер хороший.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
21 марта 2018 в 20:59
Совсем скоро нашим командам между собой играть :)
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 марта 2018 в 20:58
Привет Паш!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
21 марта 2018 в 20:58
Алексей, привет!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 марта 2018 в 20:55
Паш - Добрый вечер! Никто уже и ничего путячего там не докажет. Все скованные одной цепью.Там в Казани при виде федералов на горизонте, как на пиратском корабле - команда Атас пацаны! И все концы в воду.)
pomor45
21 марта 2018 в 20:54
Синдром Бердыева.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Виталий Крюков (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 20:38
Тут про вороватого туркмена ветка!
Зафод Библброкс
21 марта 2018 в 20:31
так им и надо туркмено-тарарам(сарказм)))
Сайманов все разрулит)))
Лёха Шахтинский
21 марта 2018 в 20:25
СК РФ не фраер, на правду выведет. Главное чтобы все по-справедливости было. Без татарского колыма.
Гость