Soccer.ru

«Зенит» готов оказать поддержку УЕФА в расследовании дисциплинарного дела

21 марта 2018, 16:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что клуб окажет необходимую поддержку УЕФА в расследовании дисциплинарного дела, которое было открыто в отношении российского клуба после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Лейпцига».

«Мы осознаем серьезность обвинений УЕФА и суровость санкций, которые могут последовать. „Зенит“ не приемлет и осуждает любые проявления нетерпимости и неправомерных действий в футболе, поэтому со своей стороны клуб окажет максимальную необходимую поддержку УЕФА в расследовании, которое инициировано после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против „Лейпцига“».

Напомним, что данная встреча завершилась ничейным результатом 1:1. По итогам двухматчевого противостояния «Лейпциг» одержал верх и прошел в следующую стадию турнира.

Источник: tass.ru
Все комментарии
KURUM
22 марта 2018 в 10:21
Заодно и проспонсировать..
kust07
22 марта 2018 в 10:10
Помощь окажет))) бабло отстегнет Зенит УЕФАи все на этом
Serg3.12
21 марта 2018 в 22:23
Финансовую)
Арбалет
Арбалет ответ 311 (раскрыть)
21 марта 2018 в 21:54
Там и разруливать нечего.
pomor45
21 марта 2018 в 21:04
Недавно один из авторов Соккера написал Оду болельщикам Спартака, отметив большое количество их в Питере. Предоставляется шанс представить лучших их провокаторов.
311
311
21 марта 2018 в 21:03
Гену Орлова отправят в поддержку, он разрулит всё по понятиям!)
Братья за Спартак
21 марта 2018 в 19:08
Наши это пошалили, местные из Тарасовки!
m grazie
m grazie ответ LOpp (раскрыть)
21 марта 2018 в 18:43, ред.
Думай и переживай за свой клуб , меньше о думай о других они без тебя разберутся, а то выгядит очень по - женски...
Олeневод
Олeневод ответ LOpp (раскрыть)
21 марта 2018 в 18:43
Бильбао, Бильбао , Бильбао!
Ну получили и никто не виноват
Бильбао , Бильбао Бильбао!
0-7 в ЛЧ заманчиво горят!
Tolerast
21 марта 2018 в 17:50
Наверняка проделки спартаковских верноподданых,им то некого было поддерживать,вот и пожаловали
Шамиль Зулиев
21 марта 2018 в 17:37
Апять эти спартачи ани навернае забыли что Зенит чемпион
Гус Пойет
21 марта 2018 в 17:30
Ребят чета с пианистом беда - лайкает со всех аккаунтов. Очень переживаю за душевное здоровье пацанчика
Игорь Солнцев
21 марта 2018 в 17:23
Только спартак всё пытается замять, расизм, пиротехнику и просто маты, дико себя ведут.
LOpp
21 марта 2018 в 17:21
вылетели из ЛЕ от немецкого середняка, а шума.... как будто до полуфинала ЛЧ дошли.
Олeневод
21 марта 2018 в 17:21
Несчастье в одной из академий Спартака , одна будущая звезда упала с пальмы и сломала хвост , сообщение с официального сайта Фратрии
Гус Пойет
Гус Пойет ответ ChsZ (раскрыть)
21 марта 2018 в 17:20
Например вот так
ChsZ
21 марта 2018 в 17:18
Зениту нечего бояться, пусть спартак трясется после каждого матча.
Олeневод
21 марта 2018 в 17:16
Вот почему-то стыдно за Спартак , они ухают а отдача на нормальные клубы идёт!
Miaf
21 марта 2018 в 17:03
моральную или материальную?
RDeanW
21 марта 2018 в 17:03
знаем мы эти поддержки уефа... материальные... сколько можно стыдиться за зенит?
Гость