Soccer.ru

Силкин: «Думаю, те, кто сыграет с Бразилией, будут в основе сборной России и на ЧМ»

22 марта 2018, 01:45
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Экс-наставник московского «Динамо» Сергей Силкин поделился ожиданиями от контрольного матча сборных России и Бразилии:

«Очень сложно договориться о товарищеском матче с такой сильной сборной, как Бразилия. Но так как мы хозяева предстоящего чемпионата мира, многие команды заинтересованы в спаррингах с нами, так как хотят присмотреться к условиям той страны, где летом пройдёт турнир. Здорово, что у нас получается проводить контрольные встречи со столь сильными оппонентами, это очень важно в преддверии мундиаля.

Безусловно, матч с Бразилией для нас во многом будет показательным. До мундиаля остаётся не так много времени, и сейчас мы уже, наверное, увидим истинный уровень нашей сборной, поймём, на что она способна. Понятно, что впереди ещё около трёх месяцев, но я думаю, те, кто сыграет с Бразилией, будут в основе нашей команды и на самом чемпионате мира. Изменения, конечно, возможны, но 80% от этого состава точно сохранится. 

У Уругвая (Прим. – против которого Россия сыграет на ЧМ-2018) очень сильная команда с великолепной линией атаки, но бразильцы – команда другого порядка. Бразилия – команда с уникальным стилем игры. Встреча с их сборной – полезный опыт, который точно должен помочь нашей команде».

Напомним, матч Россия — Бразилия будет показан в режиме интерактивной онлайн-трансляции.

Все комментарии
ЮЗИК
22 марта 2018 в 05:38
Смотря как сыграют, если 0:5 то не факт
ДСА
22 марта 2018 в 05:32
Акинфеева тоже будут проверять? Или проверят кого-то другого.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить