Soccer.ru

Мутко: «Хожу без охраны, могу завтра на трамваях начать ездить»

22 марта 2018, 08:42

Вице-премьер РФ Виталий Мутко сообщил, что он не пользуется услугами охраны.

«Да, хожу без охраны. Зачем она? Я не взлетаю до небес. Могу завтра на трамваях начать ездить, у меня с этим никаких проблем нет. Совсем недавно ездил. Не боюсь ли, что водой обольют? Нет. Вот вы сейчас скажете – кто-нибудь обольёт (смеётся.) Я очень много беседую с людьми на улицах. И поругают, и подскажут. Всякое бывает.

Не боюсь, что после ухода с поста главного по спорту в жизни произойдут большие изменения. Я люблю своё дело, но за должность никогда не держался. Я из Куринки, отец – грузчик, мать – станочница. Блата у меня не было. Всего достигал сам, своим трудом. Мне нечего стесняться. Я могу ошибаться, как и все люди, что-то не так делать. Но вряд ли меня можно упрекнуть в безразличии».

Все комментарии
DonaDonni
22 марта 2018 в 12:30
Какой ХОРОШИЙ человек оказывается.
sir_Alex
22 марта 2018 в 11:56
Звучит, как угроза мировому сообществу!)))
Vadik
22 марта 2018 в 11:31
Какой смелый вице-премьер!
MSN-thebest
22 марта 2018 в 11:28
Виталий (он же Виктор) опять что-то соврал
Colonist
22 марта 2018 в 10:55
В родителей пошел, поэтому все и развалил!
311
311
22 марта 2018 в 09:56
"Блата у меня не было. Всего достигал сам, своим трудом"
Обычное дело для речника-моториста!)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ FROLL 001 (раскрыть)
22 марта 2018 в 09:56
Он не договорил ! У этой мр.зи трамвай из Майбахов ! ))
FROLL 001
22 марта 2018 в 09:54
Чтобы ездить Мутко на трамваях, надо у него Майбах с личным водителем отобрать!
shur
22 марта 2018 в 09:28
....какие "замечательные люди"стали появляться на соккере,Дзюба,Мутко,чтобы помнили?!
Полевой Командир
22 марта 2018 в 09:23
В Коми, на лесоповале, нет трамваев. Проверенная инфа. Там и побеседуешь: - "Вечер в хату.." и т.д и т.п.
shur
22 марта 2018 в 09:22, ред.
...если бы участвовал в выборах,вскрыли бы его счета,как у Грудинина,тогда бы боялся...А интересно какие либо маршруты трамваев подходят к стадионам,тогда бы ещё и болелы накостыляли!!!
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 марта 2018 в 09:18
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
    22 марта 2018 в 09:15, ред.
    А у пятачка родители свиньи!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
    22 марта 2018 в 09:10
    И систлёнка Валя....
    LOpp
    22 марта 2018 в 09:10
    Отец - грузчик, мать - станочница.
    А сам Мутко многостаночник.
    Sem25
    22 марта 2018 в 09:09
    Виталя, ты же не в СПБ. Это там культ трамваев). В Москве практически не осталось трамвайных маршрутов)
    Footbolista
    22 марта 2018 в 09:07
    Трамвай купил?...
    Остапчук 67
    22 марта 2018 в 09:07
    Сидел бы уже молча и никуда не выползал.
    Байкал-38
    22 марта 2018 в 09:06
    Karkaz
    22 марта 2018 в 09:04
    Давно пора на пароме ездить
    КЭТиК
    22 марта 2018 в 08:59
    Идеальный мужчина.
    Казанский
    22 марта 2018 в 08:45
    Не боюсь ли, что водой обольют? Нет.
    ----------------------
    Речника-моториста водой не испугать...
    Гость