Soccer.ru

Моуриньо намерен практически полностью перекроить защитную линию МЮ

22 марта 2018, 11:35

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо планирует практически полностью поменять состав защитной линии команды в следующем сезоне.

Как сообщается, Маттео Дармиан, Люк Шоу и Дейли Блинд команду точно покинут, а будущее Виктора Линделефа, Фила Джонса и Криса Смоллинга под большим вопросом. За своё место из защитников могут не беспокоиться только Маркос Рохо и Эрик Байи.

Вместе с этим португалец хотел бы видеть в МЮ несколько новых оборонцев. Речь идет о Рафаэле Варане («Реал»), Самуэле Умтити («Барселона»), Дэнни Роузе («Тоттенхэм»), Хосе Гайе («Валенсия») и Тоби Алдервейрелде («Тоттенхэм»).

Все комментарии
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
23 марта 2018 в 09:11
дайте Моуру триста аспиликуэт ))
kust07
23 марта 2018 в 02:47
Все дело не в защите,а в Мауре.не подходит он Мансестеру. Тактика игры-автобус не игра МЮ нужно в атаке игру налаживать.
alexov222
alexov222 ответ dzvinka (раскрыть)
22 марта 2018 в 22:46
ха-ха-ха-ха..ты главное ничего укусить не пытайся,а то вдруг получится)
Emilan__
22 марта 2018 в 19:52
Маур хочет поменять Автобус? Удачи ему
dzvinka
dzvinka ответ alexov222 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2018 в 16:21, ред.
видос супер.
soccer2014
22 марта 2018 в 14:53
Варан под 70 Лямов, умтити так же,и остальные по 50 не меньше. Готовьте под 300 лямчиков.
Владимир Ушаков
22 марта 2018 в 14:14
Будет интересно
cannongun
22 марта 2018 в 14:07
как бы Моура самого не перекроили к июлю
Cympak-05
22 марта 2018 в 13:48
Непонятный какой то Варан. То играет как топ то как нуб.
Artuom
Artuom ответ Sem25 (раскрыть)
22 марта 2018 в 13:47
Сдулись или остановились в развитии . Многие не выдерживают, перестают прогрессировать.
Одно дело играть со сверстниками и совершенно другое уже во взрослый футбол перейти...
Sem25
Sem25 ответ Artuom (раскрыть)
22 марта 2018 в 12:54
Коман, Головин, Гасилин(это не шутка)...были не меньшими звездочками в 2015-м. За сб. Германии тогда играл ЦЗ(здоровый темнокожий парень), который тоже на тот момент в Бундеслиге играл. У Испании(чемпионы 2015) тоже было много звездочек...Но прошло три года, а мы говорим про Сане...Где остальные?
Artuom
Artuom ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 марта 2018 в 12:50
Защиту МЮ в ЛЮБОМ случае нужно менять. Хоть Моур будет главным тренером, хоть кто-то другой.
Просто хейтишь Моура. Придёт сейчас другой тренер в МЮ, точно также поменяет почти всю защиту - тоже будешь его хейтить??
Artuom
Artuom ответ Sem25 (раскрыть)
22 марта 2018 в 12:46, ред.
Коман не то ни сё, дедуля Рибери его делает на раз-два, хоть и потерял в скорости и резкости. Там больше пиара чем действительно способностей и пользы для клуба.

Зинченко выпускается на матчи против не особо сильных соперников, по этим матчам сильно судить не стоит. Он может сейчас выйти в матче против хорошего клуба и сразу же обделаться.

Ну а Сане был одной из звёздочек бендеслиги, его прогресс и способности видели все, а не только Гвардиола. С чего ты взял что он ТОЛЬКО при Гвардиоле бы прибавлял?? Уж если он в 20 лет был одним из лучших в Шальке и вообще в лиге, значит он бы прогрессировал в любом клубе, при любом хорошем тренере.
Байкал-38
22 марта 2018 в 12:39
Поменяйте лучше "переводчика"!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Sem25 (раскрыть)
22 марта 2018 в 12:34, ред.
Я не сомневаюсь, что Гвардиола хороший тренер. У него отличная ротация игроков, и большинство при нем прибавляет. Не сравнить с Моуром, который покупает Погбу, Мату и т.п. и не может их толком использовать. Мне не нравится только то, что он всегда и ресурсами располагает невероятными, поэтому реально трудно оценить его "гениальность".)) Он молодец, прагматик, эффективный менеджер, это безусловно.
Так Себе Аналитик
22 марта 2018 в 12:30
А мне это не нравится. И так уже есть МС, у которого Стоунз и Ляпорт на лавке сидят, теперь будет еще МС, у которого будут Варан и Умтити на лавке сидеть, допустим? Всего-то топ-защитников в мире штук 20, а они теперь распределятся между 5-6 клубами, которые будут всех остальных в ЛЧ по 5-0 выносить? (впрочем, с нормальным тренером, когда Моуриньо выиграет, уверен, переводчик уже овощ)

Раньше подобной фигни не было, что топ-клуб мог позволить себе ВСЕХ топ-игроков.

И так все последние финалы ЛЧ никакие, а теперь все идет к тому, что ЛЧ и даже АПЛ окончательно станут полигоном для 4-5 команд сейхов и супербрендов вроде "Реала" и МЮ, способных генерировать огромные профиты с китайских болельщиков.
Sem25
Sem25 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22 марта 2018 в 12:29, ред.
Кстати, Сане, Коман, Зинченко...все 1996 г.р. и на том ЧЕ играли. Входили в 10-ку лучших. Все поработали с Гвардионой и серьезно прибавили. Совпадение? Не похоже.
Sem25
Sem25 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22 марта 2018 в 12:27
Прошу прощения, конечно Коман. Перепутал. Хорошо запомнил этих ребят с ЧЕ 2015 для U19.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Sem25 (раскрыть)
22 марта 2018 в 12:25
Зинченко может выходить спокойно, когда в команде практически все топ-игроки.

Да и мне вообще смешны такие рассуждения, в "Челси", вон, Мозес играет в ЛЧ, который только и умеет, что бегать по прямой, в "Арсенале" Чамберс, в "Ливерпуле" Миньолет на воротах, который сам себе забить может, если по его воротам не бьют.

Сане в "Баварии" вообще никогда не был, а был просто скромным лидером Шальке и одним из топ-игроков Бундеслиги.
alexov222
22 марта 2018 в 12:24, ред.
В новый сезон на бронепоезде)
Karkaz
22 марта 2018 в 12:21
Моуриньо может давать высокий результат только когда у него есть классные топ игроки, которые индивидуально делают игру. Со времён его побед в Порту и Интере многое поменялось, больше стало конкурентов с покупательной способностью. Да и сам Жозе уже видимо не тот стал.
Sem25
Sem25 ответ Artuom (раскрыть)
22 марта 2018 в 12:00
А ведь в крайних матчах за МС на месте защитника, выходит Зинченко...которому 21-н год, который два года тому назад, за Уфу играл в РФПЛ.
В команде Моуриньо такое возможно? Кстати, Сане, до Гвардиолы, за Баварию не играл...был там в аренде, полировал лавку. Кто стал футболистом у Моуриньо?
Деньги на ветер, в очередной раз, вот что ждет МЮ.
Болот Сарбанов
22 марта 2018 в 11:55
Просто морочит всем голову, потом будет продовать и этих за две цены меньше
The_BESTolo4b
22 марта 2018 в 11:44
вот это очен хорошо
Artuom
22 марта 2018 в 11:43, ред.
Всё правильно. МС вот поменял и насколько лучше смотрятся по сравнению с прошлым сезоном. Нужно было и МЮ ещё этим летом так же сделать.

Эх... ещё бы в Арсенале так сделали...
Гость