Soccer.ru

Слуцкий: «Абрамович не будет мне говорить, кого ставить в состав „Витесса“»

22 марта 2018, 12:21

Российский специалист Леонид Слуцкий во время встречи со студентами МГУ рассказал о своей предстоящей работе в голландском «Витессе».

«Я буду оценивать только уровень игроков, а не их принадлежность к клубу. Да, у „Витесса“ есть игроки из „Челси“, и в английском „Халл Сити“ у меня было три игрока оттуда. Аренда – это обычная история для футбола. Вряд ли Абрамович будет звонить и говорить, какого игрока мне ставить в состав.

Что касается приглашения российских футболистов, то „Витесс“ – независимый и самодостаточный клуб во всех отношениях, который не является полигоном для обкатки молодых игроков. Значение имеет только уровень и качество игры. Сейчас в „Витессе“ есть россиянин Вячеслав Караваев, и с его возможностями я хорошо знаком».

Все комментарии
борька
22 марта 2018 в 14:08
Витесс , это клуб уровня наших клубов, типа урал, уфа, амкар, терек
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2018 в 13:59
Говорят же, один раз - не спартач.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2018 в 13:58
Спартачу и не один можно. Они на одних фаерах натренировались так, что про один раз там нечего говорить.
Так Себе Аналитик
22 марта 2018 в 13:57
Да ладно, Лёня, это, наоборот, повод для гордости - раньше тенью Гинера был, теперь тенью Абрамовича. Это же какой карьерный рост. Тем более, что Абрамович никак подкупать судей не будет и тебе не придется бормотать "я ничего не видел, оставьте меня" после того, как условный Березуцкий в очередной раз клешней забьет.

Пошел бы ты к Пу на поклон, там работа непыльная, вон, как Миллер в "Газпроме" - только и знай, что миллиардные подряды раздавай Ротенбергу и Тимченко и лицом свети, а за это тебе домашний клубик дадут.
Baggio R.
Baggio R. ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2018 в 13:47
Дак ведь не он просил, так что не у него нехватка
man11
22 марта 2018 в 13:32
Леня никогда ни под кого не прогибался
The Frei
22 марта 2018 в 13:08, ред.
Это будет указано в контракте игроков.
Челси отдавая игроков в аренду, прописывает процент матчей в основном составе для своих игроков, 70% обычно. Если мне память не изменяет.

П.С. С детства за Виттесс.
Baggio R.
Baggio R. ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2018 в 13:07
Нормальный бы мужик предпочел портрет Ким Кардашьян, Саши Грей или подобных в зависимости от симпатии, но уж никак не Казанского)
juchok
22 марта 2018 в 12:46
получается, что Слуцкий там для мебели
fcspartak
22 марта 2018 в 12:38
Говорить кого ставить в состав будет секретарь абрамовича
Василий 50
22 марта 2018 в 12:38
От имени Абрамовича кто-то скажет и будешь ставить.
drug01
22 марта 2018 в 12:28
Зачем лукавить кто хозяин?
LOpp
22 марта 2018 в 12:27
Слуцкий: "Абрамович не будет меня просить отпустить усы"

Гость