Soccer.ru

Хави: «Сейчас увидим, достаточно ли силен Дембеле ментально»

22 марта 2018, 15:35

Бывший игрок «Барселоны» Хави считает, что нападающему команды Усману Дембеле, возможно, не хватает психологической устойчивости, чтобы играть в каталонском клубе на своем высоком уровне.

«Сейчас увидим, достаточно силен ли Дембеле ментально. В это время ему очень нужна уверенность в своих силах. Бывало много раз, что на тренировках смотришь на футболиста и думаешь, что он станет легендой в клубе, а потом он выходит на поле и теряется. Игра за „Барсу“ — это как выпускной экзамен для футболиста, ведь только лучшие получают такой шанс. В „Боруссии“ и „Ренне“ у него было больше времени на принятие решений, здесь же Усман должен больше полагаться на своё мастерство».

Все комментарии
owl_fake
22 марта 2018 в 16:03
Хави был бы идеален, если бы не разговаривал.
dzvinka
22 марта 2018 в 15:58, ред.
что за чушь он несет? в Боруссии, Сигнал Идуна Парк с дикой атмосферой и давлением, и много других стадионов с отличной атмосферой в Германии. А на ихнем кампноу сидят толпы туристов и селфи делают пока месси стоит пол матча на поле. О чем он?! Игра в бундесе была куда интенсивней в плане динамики... и там парень порой действительно принимал не оптимальные решения, в лолиге же у него вагон времени на принятие решений в сравнении с Бундеслигой, и я бы ему посоветовал меньше пасовать на ложечника, а брать и решать самому, ато в первых матчах было смешно смотреть как парень получая мяч в перспективной позиции для врыва в штрафную и завершения... разворачивался и отдавал мяч "ложке" и атака захлебывалась)) клоунада.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить