Soccer.ru

Алиссон: «Матч со сборной России — хороший вызов для нас»

22 марта 2018, 18:39
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Голкипер сборной Бразилии Алиссон делится ожиданиями от товарищеского матча с командой России, который состоится 23 марта на стадионе «Лужники»:

«Мне очень почётно быть капитаном сборной в завтрашнем матче. Это означает, что это очень важная роль для меня. У нас в команде много лидеров, отличная атмосфера.

Каждый игрок на своей позиции будет делать всё, что можно. Наш тренер доверяет нам, мы сделаем всё, что от нас зависит. Мы очень долго работали, чтобы играть так хорошо, как сейчас. Я лично хочу оправдать надежды, которые на меня возлагают партнёры и тренер. Хочу, чтобы завтра была хорошая игра.

Если говорить о России, то эта команда, которая играет иначе, чем мы. Для нас это возможность подготовиться к другому стилю игры.

Что касается нового мяча, то он слегка легче прошлых моделей, но он мне понравился. Погода? Наши игроки играют в Европе, там холод тоже случается. Условия погодные, возможно, не самые лучшие. Но это не помешает нам сделать всё, что мы можем.

Сейчас мы находимся в определённом эмоциональном состоянии, все в нетерпении ждут чемпионата мира. Конечно, нам очень приятно, что мы уже сейчас в России. Хотим расти, как команда. Наша подготовка должна помочь нам.

Играть уже сейчас в „Лужниках“ – это здорово. Для нас это очень важно. Сейчас мы сконцентрированы сыграть хорошо. В завтрашней игре показать всё, что мы можем. Это хороший вызов для нас. Надеемся, что одержим победу».

Источник: championat.com
Все комментарии
DonaDonni
22 марта 2018 в 20:40
"играет иначе" то есть ходит
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить