Soccer.ru

Тите: «Для России матч с Бразилией очень важен»

22 марта 2018, 19:12
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Главный тренер сборной Бразилии Тите рассказал о своей команде и поделился ожиданиями от товарищеского матча с россиянами:

«Определить состав на чемпионат мира для меня очень тяжёлая задача. Все играют хорошо. На самом деле я даю всем возможность проявить себя. У всех есть шансы войти в окончательный список. Мы видим, насколько игрок успешен, что с ним происходит. Если игрок имеет особые характеристики, то мы это тоже будем учитывать.

Для России это очень важный матч, ведь они хозяева чемпионата мира. Мы видим качества русского народа, его энергию, атмосферу. Для нас это важно. На чемпионате мира около шести сборных будут претендовать на титул чемпиона мира, и это не зависит от системы игры. Поэтому мы будем следовать своему стилю.

У капитана команды я прошу, чтобы он хорошо играл и хорошо организовал команду. Это желание должно объединять команду. Капитан должен нести ответственность, быть игроком высокого уровня.

Те 11 игроков, которые сегодня провели тактическую тренировку, завтра выйдут на поле. Эта команда подтверждена. Будем надеяться, что все эти 11 игроков сыграют завтра. Но внутри команды у нас всегда присутствует конкуренция».

Напомним, что Тите назначил капитаном сборной Бразилии голкипера Алиссона.

Источник: championat.com
Все комментарии
КЭТиК
22 марта 2018 в 19:35
Выпустят второй состав - порадуют Россию
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить